Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Оставшиеся коты здесь|все кто не могут быть в битве|в день битвы


Оставшиеся коты здесь|все кто не могут быть в битве|в день битвы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Описание: не все коты могут участвовать в битве. У кого-то раны, а у кого-то болезнь. Здесь может отписаться и мягколап, и старейшина, и даже лидер.

Пост Птицы

Кошка пришла с охоты. В пещере лежали больные и раненные. Птица решила сделать по своему. План Дождя был ей по душе, но она решила, что попытается унести с поля-боя всех раненых, смертельно раненых, когда станет меньше звуков битвы. Лидерша решила накормить старейшин. Положив свою добычу в центре, отойдя в сторонку и легла.

+1

2

Лилибэт была крайне напряжена, и это напряжение передавалось всем котятам. Кошка чувствовала себя виноватой, но спокойнее ей от этого не становилось.

— Всё ли там с ними будет в порядке? — наконец сказала та, сама не очень понимая кому.

Какое-то время она ещё сидела, развлекая котят, но не думая о них. Затем всё же встала, стряхнув залезавшего ей на голову котёнка, и обратилась к Западной Птице:

— Я не могу здесь просто так сидеть! Я должна идти рядом с моим Тёрном! Если не драться, то помогать раненным котам! Разреши мне отправиться в лагерь, прошу!

0

3

Кошка слышала опечаленный голос Лилибэт. Ей самой было плохо, где-то там на поле-боя, дрались её друзья. Она закрыла глаза и зажмурилась. Вдруг к ней все-таки подошла эта кошечка. Она говорила и говорила очень грустным тоном.
Западная Птица встала. Глаза её снова открылись.

— Я не отпущу тебя одну. Я - лидер, хочу, чтобы мать котят осталась живая. Так, что - я иду с тобой!

Глаза кошки загорели огнем битвы. Её больная лапа, почти не тревожила, лишь мешала быстро делать удары, что очень мешала в охоте и из редка в битве.

Отредактировано Дух (16 Окт 2016 12:31)

0

4

Прохладная пещерка. Грустные глаза постоянно летали кругом по ней. Было крайне неприятно слушать шум когтей. Постоянно хрустели ветки под лапами дерущихся.

Лесной медленно повиливал кончиком хвоста, следя за Птицей. Он понимал, как тяжело той, при том что её сын предатель, а Поток умер...

Кот тихонько шептал себе под нос, что всё будет хорошо, но слух заставлял думать обратное. Вскоре, разочарованный Лесной услышал разговор кошек.

— Я не могу здесь просто так сидеть! Я должна идти рядом с моим Тёрном! Если не драться, то помогать раненным котам! Разреши мне отправиться в лагерь, прошу! — молила Лилибэт.

— Я не отпущу тебя одну. Я — лидер, хочу, чтобы мать котят осталась живая. Так, что — я иду с тобой!

И стоило произнести Птице эти слова, как Лесной тихонько промолвил:

— Я с вами... Я не могу сидеть тут, когда даже кошки на битве.

он подошёл к Птице, выжидать ответ.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Оставшиеся коты здесь|все кто не могут быть в битве|в день битвы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно