Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Котёнок в опасности!


Котёнок в опасности!

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

27 сентября
Голубая Роза, Лучезарный

Недавно вступившему в клан коту, да ещё из вражеского объединения, приходится не слишком легко: кто будет готов быстро с ним сдружиться? Но котята и даже мягколапки не делают различий между взрослыми котами в клане. Поэтому Голубая Роза, чудесная кошечка семи лун с бархатной на ощупь шерстью серого цвета, с глазами василькового цвета, нежными и заботливыми, и голоском подстать деликатному телосложению: тонким, высоким и тихим, — Голубая Роза со своей бедой прибежала именно к Лучезарному. Она бежала из леса и наткнулась на этого нового члена клана: было ли то случайно или Роза действительно бежала к этому котяре? Как бы то ни было, Голубая Роза, бежавшая со всех лап, увидев кота спешно затормозила, чтобы не врезаться в него, но — увы! — не удержала равновесием и кубарем покатилась по земле, остановившись, только когда врезалась в Лучезарного.
— Аааааа! — запищала она — Помоги! ОНИ там, ОНИ там бежали за мной!!! — Голубая Роза указывала куда-то в сторону города, как мог понять Лучезарный, будучи родом из Пяти Огней. — Ииииии!!! — продолжала пищать кошечка. — Ии! Ии! Иииии!

0

2

Кот прогуливался  по лесу. В одном месте сегодня он уже закопал две мыши и решил отдохнуть. Его шерсть распушилась. Он стал выше примерно в один раз. Он принюхался. Пахло чудесной осенью. С наслаждением он опустил голову. Совсем недавно его уговорила Птица придти в клан. Сопротивляться кот не стал и пошёл. К нему относились не очень. Но несколько знакомых могли поддрежать его. Сейчас же все убежали на охоту. И кот тоже решил. Он снова принюхался... Пахло... Кошкой! Он посмотрел в перёд к нему неслась Голубая Роза. Остролап не знал, что сделать. Он хотел свернуть, куда-нибудь, но не успел в него врезались. Он устоял на лапах и удивлённо посмотрел на кошку.
Аааааа! Помоги! ОНИ там, ОНИ там бежали за мной!!! Ииииии!!! Ии! Ии! Иииии! - он погладил её своим пушистым хвостом.
- Что стряслось Голубая Роза? Расскажи мне и успокойся. Я ничем не смогу помочь если ты будешь плакать. - кот ещё раз погладил кошку хвостом и встал.
- Не бойся, в любом случае я тебе помогу. - Лучезарный сверкнул своими янтарными глазами.

0

3

— ОНИ!!! — котейка произнесла это с такой интонацией, словно бы говорила: «Эй, Лучезарный, ну ты что, НЕ ПОНИМАЕШЬ?!», а затем продолжила, всё с той же интонацией: — Они! Там! ОНИ гонятся за мной!!! Ну, гнались, если быть точным, — тихой скороговоркой произнесла Роза. — Шлёп! От самого города!! Бум! Аааааа! И всё равно гнались!!! Разберись с ними! — потребовала Роза. — Ииии! — на всякий случай добавила кошка.
Её хвост стоял торчком и дрожал, как лист на ветру. Ушки были напряжены и слегка наклонены в сторону Лучезарного, словно бы Роза прислушивалась: что скажет этот кот? Поможет или нет?

0

4

ОНИ!!! Они! Там! ОНИ гонятся за мной!!! Ну, гнались, если быть точным, — тихой скороговоркой произнесла Роза. — Шлёп! От самого города!! Бум! Аааааа! И всё равно гнались!!! Разберись с ними! Ииии! - кот нервно укусил хвост и сказал.
- Пошли! Но потом ты мне всё объяснишь! - чуть попозже он добавил.
- Веди меня! Я территорию клана плохо знаю.

0

5

Розочка замотала головой:
— Ой, нет!!! Нет!! Я не пойду туда больше, ОНИ там!!! — пищала котейка, и её хвост торчком всё это время предательски дрожал. — Разберись с ними!! Ты жил там раньше!!! От соснового леса и дальше в город!!! ОНИ будут там!!!

0

6

- Не бойся! Я не дам тебя в обиду. - кот огляделся.
- Иди в те кусты. - он махнул хвостом и побежал в город. Старые воспоминания нахлынули.
- Выйходите! Кто тут на маленький накидывается? Щас я вам накостыляю! Выходите! Именем остролапа, великого клана говорю вам: выйдите! - голос его шипел. Он был готов накинуться на любого, кто хотел убить котёнка.

0

7

Лучезарный не успел добежать до города, только он добежал до конца лиственного леса, как наткнулся на кота. Дорога у Лучезарного была не близкая, и он уже успел изрядно устать... Как только маленький котёнок смог пробежать такое расстояние?! Встреченный Лучезарным кот, толстый, холёный деревенский житель, по неизвестной причине забредший сюда, выглядел удивлённым, но счастливым:
— Лучезааааарный! — раздался позади него глубокий и крайне довольный голос. — Вот уж не ждаааал! Сколько луууун, а? Ха-ха, что ты тут делаешь, а? Слышал, твои-то... Эх-хе-хе-хех...

0

8

Лучезааааарный! Вот уж не ждаааал! Сколько луууун, а? Ха-ха, что ты тут делаешь, а? Слышал, твои-то... Эх-хе-хе-хех... - котик вежливо повел хвостом.
- Мы знакомы? - спросил котик и внимательно уставился на "странного" одиночку

0

9

Кот явно оскорбился:
— Вот ты како-о-о-ой. Перешёл в клан — так сразу всё, возгордился? Забыл товарищей своих старых, а? С кем ты мышь делил на двоих зимой, а? Забыл? Э-э-эх! А ещё друг!
Похоже, Лучезарный умудрился обидеть кота одной своей фразой, хотя в глазах толстяка до сих пор сохранялись искры дружелюбия и радости от встречи.

0

10

Вот ты како-о-о-ой. Перешёл в клан — так сразу всё, возгордился? Забыл товарищей своих старых, а? С кем ты мышь делил на двоих зимой, а? Забыл? Э-э-эх! А ещё друг! - кот вежеливо кивнул.
- Прости, просто я спешу помочь котёнку. На него напали какие-то коты рядом с городом. - Лучезарный смотрел, на котика с добротой, но ему надо было торопиться.
- Ну, ладно пока! - кот рванул в сторону города. Он шёл по запаху... И вскоре дошёл.
- Кто тут на котят нападает!? - про орал он.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Котёнок в опасности!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно