Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Надежда умирает последней...


Надежда умирает последней...

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Туманная Россыпь хотела что-то сказать Синоптику, но её перебил Облако Пыли. Он встал прямо перед ним, и заговорил.
- Все будет. Сначала мы идем в город. - посмотрел он на сестру, и та в знак согласия кивнула. Кот снова продолжил говорить котенку. - Затем мы идем в горы. И я думаю надо выходить...
Он вышел из лагеря, и встал во главе кучки котов. Кошка встала поближе к Синоптику, и иногда посматривая на Вишню. Он пытался как-то укоротить путь. Хотя возможно он усложнил, но как бы не так уже виднелся вдалеке город. До него, конечно, много ещё идти... Облако смотрел по сторонам в поиске котов. Дав хвостом команды стоять, он побрел вперед смотря по сторонам.

0

12

Кошка старалась слушаться того, кто решил побыть за главного. Она все делала. Сначала вышла из лагеря. Вдалеке показался город. Вишня радовалась в душе, как котёнок. Вот им дали команду стоять, она сразу же затормозила и остановилась. Потом стала ждать дальнейших действий. Яркая посмотрела на котёнка и на Россыпь.
- Устал? - спросила бывшая остролапка Синоптика.

0

13

— Ура! В город к лысым обезьянам! — торжествующе воскликнул котик, вскакивая на лапы. Все вокруг так быстро менялось... И, как и любой другой ребенок, Эл сгорал от возбуждения. Ему хотелось узнать все, увидеть все, побывать в каждом уголке этого огромного и захватывающего мира. Все, абсолютно все волновало юную, полную мечт и ожиданий, душу.

Черный смело переступил черту выхода из лагеря и, не оборачиваясь двинулся вперед, за солнцем -  к новой жизни, столь манящей и пропитанной ночными грезами.

Котик гордо задрал голову и вытянул хвост трубой, всем своим видом демонстрируя уверенность в удаче. И действительно, Эл всеми фибрами души верил в то, что их «экспедиция», как бы этот поход в город назвала его сестра, фанатка лысых обезьян, станет лучшим этапом его жизни. Он желал этого, как еще никогда ничего не желал.

— Устал? — над ухом послышался знакомый голос. Эта была всегда заботливая Россыпь, порой ее забота слегка раздражала Элли, но он ее любил. Не сказать, что она заменила ему мать или была самым родным человеком, но он доверял ей, порой даже сильнее, чем всем остальным. Может потому, что она напоминала ему мать? Нет, не его мать, а кошку, которая ведет себя, как настоящая мать. Его же родительница была неутомимой искательницей приключений, для которой котята — лишнее бремя. Отец, отец был безумно влюблен, и, как любой влюбленный, был поэтом.

— Я? Еще чего! Я не устану уходить из этого лагеря никогда в жизни! — уверенно воскликнул котенок, хихикнув. А затем, с загадочной улыбкой добавил: — Спросить, устал ли я, все равно, что спросить птицу, устала ли она улетать из клетки.

0

14

Яркая Вишня без всякого интереса смотрела на город. Ей не понравилось это место, которое уже было видно. Здесь было много жутковатых котов, побитых и грязных. 

- Ребята... Пошлите быстрее... Мне это место не нравится. Нам надо пройти город до того, как стемнеет, чтобы к вечеру завтрашнего дня добраться до гор.

Сказала трехцветная кошечка. Её шерсть стояла в разные стороны, а глаза ярко блестели. Она села на землю ожидая слов Облака и Россыпи.

0

15

Туманная Россыпь поддержала Вишню, ей не то что бы не понравилось это место, нет, знакомый ей город не увлекался её уже. Особенно ей не хотелось бы напороться на какую нибудь из банд. Она посмотрела на Синоптика, она очень бояваль за него. Он все же ещё котёнок...
Облако Пыли посмотрел на кошек, и понял, что остался в меньшинстве. И недовольно фыркнул, затем медленно сказал:
- Ладно. - короткое согласился с ними. - Тогда надо спешить. Я знаю быстрый путь к горам. Только он не слишком безопасный.
Он посмотрел на маленького чёрного котёнка, о котором и шла речь. Но видно сам маленький Синоптик нисколько не боялся. Облако вздохнул, и быстрым темпом пошёл через лес, который рос рядом с городом.

Отредактировано Туманная Россыпь (19 Фев 2017 11:17)

0

16

Желтая шерсть мелькнула около Синоптика.

— Я тоже ухожу, дорогуши. Давайте со мной в горы, у меня набралась довольно большая группа котов, которые хотят организовать новый клан, Горный клан! Вы будете очень мне нужны там. Синоптик, у тебя прекрасные задатки охотника. Туманная Россыпь, ты будешь правой лапой, у тебя есть задатки глашатой и целителя. А Яркая Вишня прекрасно обучится спиритизму, я уверена.

0

17

Коты во главе Яростной Змеи дошли до гор приблизительно к полуночи. Темно, звезды, все тихо. Начинается новая жизнь, не правда ли? Кошка посмотрела через мрачные тучи, на желтеющий кончик луны. Рада она этому, или сомневается в правильности своего решения? Не знает... Рядом с ней сейчас были дорогие её коты, и это главное. Она тихо уснула.

Конец флешбэка

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Надежда умирает последней...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно