Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Настройки » Кому из моих персонажей пришло ЛС?


Кому из моих персонажей пришло ЛС?

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

Эту тему стоит время от времени проверять игрокам с несколькими персонажами: вдруг кто-то из их персонажей получил личное сообщение?

Соответственно, каждый игрок может оставить здесь своё сообщение, указав, кому стоит проверить свою почту.

0

21

I hand-me-down to spirited not far from the Abasan al-Kabira and when hell flatten from happy isles I was luckier than the people who lived there.
My tag is زكريا‎., I am a fugitive and I am raising loot to help.
Humour if you can send a dollar saved to a Bitcoin billfold, do so. I will try to send funds looking for humanitarian uphold to the victims in the Gaza Strip.

Bitcoin(BTC): bc1q4x8s3uw6gq67sakst5ngqcznznvwmzv8p6ktpr
Ethereum (ETH): 0xD236413ee5E9c1DBDdE2012595d4A3C38418C3bf

If you can't send funds, choose don't cut this message or send it to SPAM. Elect forward it to those who can send at least 1 dollar.

       Ш№ШЁШіШ§Щ† Ш§Щ„ЩѓШЁЩЉШ±Ш©             .
غاني‎      .
             .         .

Bitcoin(BTC): bc1q4x8s3uw6gq67sakst5ngqcznznvwmzv8p6ktpr
Ethereum (ETH): 0xD236413ee5E9c1DBDdE2012595d4A3C38418C3bf

               .           .

0

22

Кто бы мог подумать, что в мире современного бизнеса магия может играть роль! Я заказал заговор на хорошую торговлю у Романа Петровича на сайте nfkts545.ru (ватсап мага 8 (984) 286-12-65 ) , а получил нечто большее, чем ожидал. Теперь мой магазин процветает так, будто я его колдун-волшебник! Спасибо, Роман Петрович, за этот магический коктейль успеха! .

-заговоры на удачную торговлю - нет магов настоящих
-заговор на хорошую торговлю на рынке - настоящие маги проверенные 89842861265
-сильный заговор на хорошую торговлю - заговор на торговлю на соль nfkts545.ru
-срочный заговор на торговлю
-заговор на хорошую торговлю читать
-заговор на хорошую торговлю читать
-сильный заговор на торговлю
-------------------------------------------------------
-заговор эффективный на торговлю
-заговор на успешную торговлю
-заговор на торговлю в магазине читать

0

23

любовный приворот на женщину - как я делала приворот у chermagrom@yandex.ru


Я обратилась к магу chermagrom@yandex.ru с просьбой о привороте на парня через электронную почту , и результаты меня приятно удивили. Маг проявил профессионализм и внимательное отношение к моей ситуации. После проведения приворота я заметила, что наша связь с парнем стала крепче, он проявляет больше внимания и заботы ко мне. Я очень довольна результатом работы мага и благодарна ему за помощь.

-приворот на свадьбу
-вуду приворот
-заказывала приворот у  chermagrom@yandex.ru
-сильный приворот на мужа
-приворот на волосы
-приворот на волосы

0


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Настройки » Кому из моих персонажей пришло ЛС?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно