Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » "Зачем это?...." - (с) Лесной Дух


"Зачем это?...." - (с) Лесной Дух

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Персонажи: Лесной Дух, Звезда, Огненный Коготь ТЕПЕРЬ НУЖЕН!
Локации: место разгара битвы
Даты и время: 8 сентября 1600 год, спустя один день после изгнания

Отредактировано Лесной Дух (11 Июл 2016 10:26)

0

2

Кот понурив голову, побрёл туда, где он мог прижиться хотя бы на день. Его шерсть была мокрой, вчера дождь полностью измочил его. Лесной уныло дошёл до места, где вчера был разгар битвы. Его сердце колотилось до невозможности. Как так? А если они меня раскроют? Ладно, что сказали, то и надо делать... Тут кот услышал шорох. Глаза заблестели. Неужто идёт Огненный Коготь?! Лапы у Лесного подкосились и он упал прямо в двух лисьих хвостах от Звезды.

0

3

Кошка прогуливалась по лесу. Сегодня лидер приказал ей показать тайную полянку у соснового бора, а позже - место битвы, что она собственно и делала. Звезда гордо шла впереди, по пути рассказывая и показывая важные детали. Коготь лишь иногда задавал вопросы, а после того, как получал на них ответ, кивал и приказывал идти дальше.
Они уже вышли на поляну.
– Вот тут и произошла... – не успела договорить она, как увидела под лапами кота, который на битве успешно подходил к Дожду Жизни. – Ах, это ты тот паршивец. Давно я хотела от тебя избавиться, – сказала Звезда и облизнулась, посмотрев на Огненного Когтя. Тот, видимо, ничего не понял, так как свой рассказ она закончила как раз на том моменте. Быстро рассказав все ему на ухо, кошка рявкнула: – И что ты здесь делаешь?! С ума сошел и решил стать дичью?

Отредактировано Звезда (2 Июл 2016 11:09)

0

4

- Нет. Я изгнан. - прорычал Лесной. Он помотал лапой, которая ныла до невозможности. Кот встал и в глазах загремел гром. Это правда Огненный Коготь! Что делать дальше?! - Я пришёл попросить помощи. Знаю. Это сумасшествие. Но это так. - Лесной нервно подошёл к Звезде. В его глазах была капелька страха, но её было не заметить среди грусти.

0

5

Огненный Коготь исследовал все места, которые ему показывала Звезда. Огни подобрались уже близко к клану, и теперь должны изучить территорию лучше. Пусть этим занимаются советники и шестёрки. Огненный Коготь не намерен марать лапы о клан, и уж точно не собирается иметь никаких дел с ним до тех пор, пока не будет уверен в абсолютной победе огней.
Сейчас же кот молча смотрел на Лесного Духа какое-то время, затем повернул голову к Звезде и задал вопрос своей советнице, чьему мнению доверял безоговорочно.:
— Ты его знаешь? — затем он обратился уже к незнакомому его коту: — Какой помощи ты ждёшь от нас и почему мы должны тебе помогать?

0

6

- Какой помощи ты ждёшь от нас и почему мы должны тебе помогать?
- Меня выгнали из Клана за предательство. Я хотел вступить к вам и они выгнали меня. - придумывал на ходу Лесной, но не показывал что врёт. - Мне нужно место где я бы мог кому-то быть полезным. Хоть вам, но жить без смысла я не собираюсь.

0

7

офф

Я, наверное, не вовремя, но...

- Изгнанник? Чтож, я тебя поздравляю, - он недовольно пошевелил ухом и скосил взгляд на рыжую советницу, что с явным недоверием смотрела на кота. Правильно. Он тоже не доверяет! Как будто для него когда-то было важно горе других...
Маленькие облачка пыли поднимаются с земли и изображают из себя фигурки котов и других животных. Только в его тени нет летающих пылинок. Даже пыль боится его. Сама природа признаёт поражение, боится. Его всегда боятся. Он привык, что вызывает у котов и даже самой Матери-Природы, породившей своё дитя, безудержный, беспричинный страх. Огненная шерсть. Огненные глаза. Он сам, как огонь. Но не тот, что служит во благо. Только лишь тот, что служит во зло. Испепеляет. Обжигает. Забирает. Уничтожает. Хах. Ошибка природы. Так называют подобных ему. Стоп. Подобных? Нет. Таких не существует. Не в этом мире. В этом - он бесподобен.
Его хвост извивается, подобно языкам алого пламени. Солнце придаёт его телу особый шик. Определённый пафос. Забавно, что его главный противник - Дождь Жизни - олицетворяет совершенно другое погодное явление. Не на долго. Скоро эти забавные капли, падающие с неба, будет некому олицетворять. Солнце всегда выходит вновь, отражаясь в лужах. солнце, со всем его безудержным жаром, никогда не погаснет!
Лапа выводит на чахлой земле линию. Воображаемую стену. Границу. Простым смертным нельзя её переступать. Никогда.
Ухмылка. Он оценивающе смотрит на кота. Мокрого, грязного, измученного. Он никому не нужен. Жалкая тряпка. О таких Великие вытирают лапы. Он Великий. Но его лапы чисты. А тряпка давно уже грязна. На такую никто не наступит.
- Тебе не стать одним из нас. Никогда, - его голос ядовит. Это насмешка, брошенная в лицо. Морду. Морду лица. Ему глубоко плевать на чувства слабого, - но это не значит, что ты не сможешь сказать своё слово. Знаешь ли ты что-то, что меня будет интересовать?

0

8

- Я знаю план Клана - неожиданно для себя произнёс Лесной и встал прямо, будто хотел показаться сильным. Шерсть слегка извивалась, с помощью ветра. Один лист упал Лесному на плечо и сдул все плохие моменты с него. Он слегка рычал, не на Когтя, на себя. "Почему я такой слабый? Почему я не могу ничего сделать? Почему Дождю нужна была эта сценка?" - думал кот. Но его мысли прервал скрежет когтей. Его собственных. Из-за мыслей Лесной даже не заметил, что сильно нервничает. Он посмотрел на Когтя. Глаза Лесного сверкали. И он тут же придумал как выкрутиться.
- И я расскажу его.... С одним условием. - с резкой, никчёмной усмешкой произнёс Лесной.

0

9

Он состроил некое подобие удивление на своей огненной морде, после легко и гадко усмехнулся.
Одним резким рывком он приблизился к несчастному настолько, что горячие дыхание обжигало его незнакомую, самоуверенную до идиотизма, морду. Огненные глаза его смотрели прямо в небесно голубые, подавляя разум. Проникая в сознание. Наводя ужас. Кошмар. до дрожи в лапах, до учащающегося сердцебиения. Он слышал как сердце изгнанника, он почти уверен что здесь не хватает приставки "псевдо", пустилось в сумасшедший скачь, громко бухаясь об стенки рёбер. Хах! Это безумно забавно.
Он выпускает когти на своей пламенной, алой лапе и невесомо упирается в грудь сидящего на против. Он тут хозяин. Хозяин ситуации. Царь. Лорд. Король. Бог. Ему всё можно.
Когти не вонзаются в горячую плоть противника. Не раздирают его на куски. Для такого есть Звезда. Он не будет его убивать. Тряпку. О таких слишком низко марать лапы. Но когти предупреждающе упираются в противника. Он сильнее. Он враз уничтожит его.
Когда ты стоишь нос к носу с клановым котом, тебе в голову вонзается запах ярко-красной рябины. Кисло-сладкий. Приятный. А ещё предательской, приторной осины. Этот запах ассоциируется с их страхом. Приятно чувствовать их страх. Пахнет мягким мхом. Неженки. Тьфу. Гадость. Кислым щавелем. Буком. Берёзой. Из всего этого он любит только рябину. Почему бы не покрасить тела носителей этого запаха в, подобный рябине, цвет? Особенно когда краска так близко. У них внутри.
- А тебе не кажется, что ты не в том положении, чтобы ставить условия Мне?

0

10

Лесной Дух  посмотрел в огненные глаза Когтя и вскочил, такая махина нависла, но он сын своего отца, горд, и даже после изгнания, силы оставались при нём, изгнанник подсёк задние лапы вертушкой главаря Пяти Огней и напрыгнул на него сверху, пригвоздив к земле, рявкнув на Звезду: «Стоять!», - а затем повернул морду к поверженному.
   «Не надо на меня нависать! Я не шваль подзаборная! А кот! Настоящий кот! Не надо меня пужать, пуганный!», - злость кипела внутри одиночки, когти так и чесались вонзиться в рыжее брюхо кота, но он сдержал себя, даже не выпустив их. Огрызнувшись на приближающуюся кошку, спрыгнул с Огненного Когтя и сел на своё место. Лапы ныли, но  боли Лесной не чувствовал, и не усталости, а только злость, сходящую на нет.
   «Я вас тоже могу понять, раз брат самого главного вашего врага, да ещё он сам лично меня и изгнал из Клана, то я могу быть шпионом, диверсантом, крысой, или как вы их там называете? Был бы я им, то убил бы тебя сейчас. Да-да! Ты не ожидал атаки, вот и… Теперь могу выдвигать условие? Отлично, я вам рассказываю всю информацию, которую вы желаете услышать, а я вступаю в Пять Огней… Ещё ломаться вздумали! Вам нужна информация о Клане и Дожде Жизни, или мне? А мне что? Отомстить этому гады ползучему, чьё имя погоду прельщает! Да заодно этим котишкам, что его поддержали! Нет, если вам не надо, я пойду! Сам как-нибудь справлюсь! Но вы такого кадра потеряете! Ладно! Прощайте!», - чёрно-белый хромой кот развернулся и медленно направился прочь, вся шкура горела от гнева, что всё ещё бурлил под шкуркой молодого кота.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » "Зачем это?...." - (с) Лесной Дух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно