Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Всё обо всём №4


Всё обо всём №4

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Дождь Жизни
Уж кто-то сможет это объяснить, так это ты. Лапа пропускает всё мимо своих ушей и глаз.

Из моего последнего поста достаточно очевидно, что Западную Птицу признаёт только треть клана, как лидера?

0

982

Дух
Заместителя выбери. Тогда будет две трети за действующую власть. Остаётся Дождь Жизни? Я этот вопрос решу как-нибудь.

0

983

Дождь Жизни
Все решения принимает лидер, как и изменения по поводу иерархии и т.п.
По сути, те, кто будет за заместителя, будут слушаться ему — так что ему придётся дополнительно транслировать желание Птицы, подтверждая: да, я на её стороне.
И эти три категории сейчас будут стараться продвинуть своего лидера, сделать так, чтобы остался один.

0

984

Дух
Я знаю это, но тогда весь Клан будет объединён!

0

985

Дождь Жизни
Западная Птица пусть выбирает, это не мои полномочия, а её. И я бы настойчиво рекомендовал отменить голосование камнем, иначе Птица просто потом не сможет ввести ничего нового спокойно.

0

986

Дух
Не отменить, а отнести на второй план. Моё предложение в правилах Клана было: слово предводителя - закон!

0

987

Дождь Жизни
Если Западная Птица сейчас не узурпирует власть, придётся голосовать за твоё предложение. 2/3 будут против

0

988

Дух
Почему?

0

989

Дождь Жизни
Потому что сейчас у 2/3 есть шанс действовать против Западной Птицы легально, путём голосования. Голосуя за закон «лидер = закон», они лишат себя возможности действовать легально, никто на это добровольно не пойдёт. Если убрать возможность им голосовать против этого закона (ввести принудительным путём, с твоей помощью, в частности, мол, я поддерживаю на все 100%), то Западная Птица сразу же станет полноправным лидером, который сможет не опираться на мнение этих 2/3.

0

990

Птица стала лидером! Ее! Молодец ты, молодец!

0


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Всё обо всём №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно