Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Всё обо всём №3


Всё обо всём №3

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Дух
ну мне еще до поступления далеко, еще много-много лет. сейчас есть время учится и учится.
мну не взяли на 4 год, поэтому я буду еще год или два учится у другого препода, но она тоже вроде норм объясняет и вообще кульная тетка.
а потом я соберу силы в кулак и отучусь 4 год. будет бумажка об окончании, с ней и поступлю.

0

32

Лесной, сейчас уже не нужен код для дайсов, он есть и работает

0

33

Ладненько, я пошла писать.

+1

34

Вересковый Мед
удачи)

0

35

Звезда
Хорошо, что я на иллюстратора хочу, мне не нужен диплом художки хдд Меня туда уже не возьмут никогда хдд

0

36

Звезда
Она мне пригодиться.)

Я начну с простого и отпишусь в пещеры.

0

37

Дух
Если понадобиться перспектива, у меня есть шаблончик.

Вот

Он сделан не мной, но добрый человек пустил его в свободное пользование, упростив жизнь сотням рисующих, за что спасибо
http://s5.uploads.ru/t/QJSqD.jpg

0

38

Вересковый Мед
Спасибо хд В манга.студио, кстати, много вариантов разной перспективы, оч удобно. Но я должен научиться сам её строить *с мрачной решимостью*.

0

39

Дух
это не так сложно, как кажется. там же вся суть в точках схождения.
не понимаю я суть вашего шаблончика, он вообще какой-то усложненный (но я всегда была самоучкой, так что это нормально), но в перспективе кое-как шарю.

Отредактировано Звезда (23 Июн 2016 15:14)

0

40

Звезда
да, и вот эти точки у меня нещадно едут xD В итоге — как у Николая Ли: три куба, три разных горизонта хд

Ну, там в шаблоне просто, похоже, несколько вариантов сразу. Есть перспективные шейпы в ФШ, там разные варианты перспектив. Оч удобно)

0


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Всё обо всём №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно