Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Девятое ведро со смузи


Девятое ведро со смузи

Сообщений 61 страница 70 из 1028

61

пустые угрозы? с:

0

62

Дух
Если время уже переведено, то я узнаю о нем за один эпизод. Ты же знаешь, что, если королеве нужна какая-то информация, которую по игре она знать не может, то она её достанет.

0

63

я не буду писать, чтобы ты покушал какашек, это не очень вежливо, но я именно на это и намекала :з
ой, когда я пишу добрые смайлики после сообщений это выглядит очень мило

Отредактировано Бледнолапый (19 Фев 2017 11:58)

0

64

Бледнолапый
Меня в моё время и не туда посылали, так что развернись на 180 градусов и вали отсюда.

0

65

Фантастика написал(а):

Туманная Россыпь
Ну блин. Два кота. Медиатор нужнее, пусть лучше он висит в нужных, чем Яркая Вспышка. Это ты тупишь, в не я плохо объясняю.

Коготь, ай-йа-йа, не зли меня, приду ночью к тебе. Изнасилую, и ты никогда не проснешся
А вообще думала что в списке нужных, в темке надо Медиатора повыше поставить, а тут вообще не об этом.

0

66

Бледнолапый написал(а):

Туманная Россыпь, ну, я могу создать, если хочешь

Давай :3

0

67

Огненный Коготь, я вас никуда не посылал, мне кажется

0

68

Огненный Коготь
Не переведено. Моя ошибка, я рассчитывал поставить дизайн. Но, видимо, покуда я так про##ался, можно считать время переведённым. Только доиграть эти эпизоды надо будет.
Я исправлю чуть позже, пока мучу с инфой и анкетой.

0

69

Дух! Дух! Дух!
Дай обниму! Вот это настроение от дизайна!
Так! Коготь, где мой пост?! Я хочу ролить!

Отредактировано † Дождь Жизни (19 Фев 2017 12:00)

0

70

Дух
Хорошо.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Девятое ведро со смузи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно