Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Шестая бутылка лимонада


Шестая бутылка лимонада

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Чистое Небо
Мр, скромник мой. Ты почти также стар, как усы на моих щеках.

0

42

Дождь Жизни
только там у меня Мятная, больше нет нигде.
отморматирую, только скинь мне ту картиночку, я ее потеряла.

0

43

Песчаный Полоз
Ой, да нет, я намного моложе. Я на ролевых по кв с года эдак 2008 с:

0

44

оу, олдфаги пожаловали. теперь я вообще не буду здесь появляться и чувствовать себя дитем неразумным :с

0

45

Чистое Небо
Ой, дитя моё! Надо срочно купить тебе подгузников и бутылочки с молоком. Я почему-то был уверен, что мы одногодки по форумам.

+1

46

Звезда
Ради тебя не буду заходить во флуд, предаваясь вместо этого бездумному гонению мышек в полях.

0

47

Песчаный Полоз
спасибо, лол.
нет, я серьезно. я плохо чувствую себя в больших компаниях, а особенно в компаниях старичков. это только моя вина.

0

48

Песчаный Полоз
Ну, альфа альфу видит издалека, если ты понимаешь, о чём я.

0

49

Звезда
Нет уже старичков. Я - вымирающий вид. Меня надо исследовать, любить и расчесывать.
Чистое Небо
Я понял, это намек. Я все ловлю на лету. Вот только непонятно, что конкретно ты имел ввиду.

0

50

Я сижу тестирую навыки форумов хЗ

0


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Шестая бутылка лимонада


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно