Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Всё обо всём №4


Всё обо всём №4

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Дух, у на аномалия, Разбитая летать умеет, не взбираясь рядом со мной оказывается, и хрен пойми что она вообще делает там, без дела шастает за котиками.(

0

62

Ребята. Короче Голубая Лапа всех собак берёт на себя.

0

63

Когтистая Лапа написал(а):

Ребята. Короче Голубая Лапа всех собак берёт на себя.

Это как кубик выпадет вообщет. Что бы всех надл 20 выккинуть.

ДУХ ХЕЛП МИ. У нас логика сломалась. В сюжете.

+1

64

удаляю сообщения, начиная с Птицы  кто будет онлайн — передайте это сломавшим логику.

РАЗБИТАЯ — в лагере, слышит приказ Лесного Духа и, как и другие остролапы, участвует в обороне, позволяя увести как можно больше котов. Сильно поможет лагерю, если подслушает приказ Духа и уведет собак за пределы лагеря.
Шип, Птица — за его, лагеря, пределами. Вопль вообще отогнал собак до города аж, его нет рядом ни с кем. Птица, если хочет помочь клану, будет мчаться в него и уводить собак/помогать старейшинам и королевам/держать оборону. Либо болтать с шипом, если ей нет дела до клана на самом деле.
ГОЛУБАЯ ЛАПА — мягколапка. Они не бьются против собак, потому что собаки их разберут сразу же. Мягколапов выводят за пределы лагеря через узкий лаз, ведущий в туннели. Туннели каменные, собакам не пробраться в них, даже если они расхреначат лаз.

Увижу ещё раз флуд в темах игровых, в том числе под спойлером, отшлепаю крапивой. Флудить можно везде, но ИГРУ я несколько раз уже просил оставлять ЧИСТОЙ. Почищу темы из дома

ДОЖДЬ ЖИЗНИ, я только что удалил пост, в котором моя мать отправила меня, шестилунного котенка, и мою МЛАДШУЮ даму сердца, ВДВОЁМ уводить взрослых собак  и ты ещё спрашиваешь, почему мой персонаж стремится прикончить свою семейку с помощью огней? Если не я их, то они меня!..

0

65

Слезинка Дождя написал(а):

Если сможешь....

Могу отписывать в качестве Гейм Мастера?

Дух написал(а):

Увижу ещё раз флуд в темах игровых, в том числе под спойлером, отшлепаю крапивой. Флудить можно везде, но ИГРУ я несколько раз уже просил оставлять ЧИСТОЙ. Почищу темы из дома

ДОЖДЬ ЖИЗНИ, я только что удалил пост, в котором моя мать отправила меня, шестилунного котенка, и мою МЛАДШУЮ даму сердца, ВДВОЁМ уводить взрослых собак  и ты ещё спрашиваешь, почему мой персонаж стремится прикончить свою семейку с помощью огней? Если не я их, то они меня!..

Мой флуд в темах подходит, или тоже уберёшь?
А мать согласна?




Что там было, кто-нибудь в крадце может рассказать?

0

66

Дождь Жизни
Уберу

Можешь.

К воплю прибежала из ниоткуда Разбитая, её увидела птица, послала своего сына искать мелкую лапу и отгонять собак, голубая лапа матерелиазовалась из ниоткуда

Дождь Жизни
Ну, в игровых уберу. в туннелях-настоящем-прошлом. Остальные открыты для обсуждений, не игра же

0

67

Дух
Я такие смогу продолжить оставлять, типа: кино дайс или пост дополнен, что там нашёл...?

Да, посмотри, животика не инфицированна? А то она съела то самое ухо, через которое попал яд в кровь Дождя.

0

68

Дождь Жизни
достаточно стандартной строки про отредактированный пост. Я покажу тебе до-после, чтобы наглядно показать.

Нет, яд не проник в кровь. Может, когда твоё ухо переварится...

0

69

Дух
Не моё ухо, а Дождя!

0

70

Дождь Жизни
Не думаю, что у вас сильная разница во времени переварки будет... Но сравнивать пока не приходилось.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Всё обо всём №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно