Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Всё обо всём №4


Всё обо всём №4

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Дождь Жизни
😃

👑
   🐱
   👗
   👢

*Когда только поняла что Дождю кранты*
http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/12/15/10/1450198999135642574.jpg

Дух, сделай плиаз так, чтобы Валея не отправила меня на жертву, а учила меня.

0

42

Слезинка Дождя
Она бросила всех своих детей. Ты серьёзно думаешь, что ей есть дело до чужих котят?..

Ты максимум сможешь уговорить Разбитую рассказывать все то, чему её учит Валея.

0

43

Дух
Это скучно :(
Хочу реально в шаманки учиться

Мне нужны краски в жизнь.

0

44

Слезинка Дождя
Ты можешь их привнести любым персонажем. Для этого не надо быть «особенным» по роли. Вон, Дождь, рядовой остролап, прекрасно справляется с раскрашиванием игровой жизни и без плюшек. Приручить голодную, большую, агрессивную тварь — это сильный ход был...

0

45

Пшоль исполнять нытьё "Мне скучно".
- Я устраиваю концерт нытья.

Дух
Для вас это пара пустяков. А для какого-то котёнка, не нужного предводителя, беспомощного целителя....

0

46

Слезинка Дождя
Собстно, они простаивают, потому что ты не пытаешься что-то ими сделать. Не предлагаешь другим поиграть. Если ничего ими не делать, не играть ими, то они так и будут пылиться.

Котёнок-то только начинает, допустим. а почему лидер не обсуждает политику и тактику и позволяет одиночке, что один день в клане, командовать вместо него?)
Впрочем, лидер-то был активной ролью, пока ты на него не забила хд

0

47

Дух
На лидера обращает внимание только Птица. Все остальные пишут что он сдел и то да сё. Во общем за меня пишут. Они уже у меня накопилось и скоро я буду их пинать.

0

48

Слезинка Дождя
А все из-за того, что ты пропускаешь ходы — и игроки ориентируются на данную вводную. На момент атаки звезды ты, после пропущенного хда
Просто лежишь в кустах и истекаешь кровью.

0

49

Дух написал(а):

Слезинка Дождя
А все из-за того, что ты пропускаешь ходы — и игроки ориентируются на данную вводную. На момент атаки звезды ты, после пропущенного хда
Просто лежишь в кустах и истекаешь кровью.

При этом, если судить по посту Дождя, Поток в силе сделать себе крапива и паутину на рану, чем он и занимался до повторного нападения Звезды.
Слезинка Дождя
Хочешь докажу, что за любого персонажа твоего персонажа можно отыграть что-то восхитительное?

Дух
Где сейчас Нор?
Что Дождь увидет, пройдя то Туннелю наружу?
Пойдёт ли Нор следом за серым котом, если тот скажет, что выведет того наружу?

0

50

АА... На лагерь все забили, пусть, ламоют крч. НИПов клановых Дух используй а.

Отредактировано Озёрный Вопль (27 Июн 2016 07:02)

0


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Всё обо всём №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно