Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Всё обо всём №2


Всё обо всём №2

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Вересковый Мед
Хоть ты рассказали, что нового?

0

982

Дождь Жизни написал(а):

У меня долги: травы, странница, туннели, Lets do it? Если никого не забыл, то в таком порядке и отдам.

Да, всё верно. А если ты ещё смотивируешь Вереск, цены тебе не будет Х)

0

983

Вересковый Медок, а, Вересковый Медок?
Ты слышала? Будь другом, напиши ты эти постики, а?
«Баранкин, будь человеком»
Не, серьёзно! Сегодня (23.06) с тебя первый пост, а после завтра (25.06) последний!
Не действуй по принципам: "- Завтра, завтра, не сегодня! - Так лентяи говорят!" и "Кому я должен, всем прощаю!"

0

984

Я вернулся, а в ответ тишина!

0

985

Дождь Жизни
Так, я объясню еще раз.
Проблема в том, что я настолько удачлива, что умудрилась сломать палец, когда рисовала, да, и эта сволочь решила заболеть только тогда, когда начала неправильно срастаться, он заболел, я поехала в травмпункт и мне сказали, мол либо ломать снова, либо жить так. Ну и сейчас, пока эта зараза периодически адово болит, я пытаюсь смириться с этой мыслью. Все, в общем, нормально, он функционирует и почти не доставляет неудобств, но стоит забыть об этом и что-то сделать неаккуратно... исход понятен.
Короче, писать я могу, но со скоростью пьяной улиточки, вот так.
Я пытаюсь, честно, завтра-послезавтра попытаюсь все дописать и выложить.

А теперь немного возмущений для Духа

0

986

Это будет весьма странно, если кот, который не более суток в клане и только-только выпорхнул их туннелей, вдруг станет главным и ответственным за жизнь всех и вся.

0

987

0

988

В ЛС напишу.

0

989

Дух
Хей, ты жив?

0

990

Дух
Вересковый Мед
Что происходит?!

Вересковый Мед
Ты справишься, верю. Я то без интернета, гады отключили, а ведь только вчера восстановили, сегодня пост отдам. Так что и ты справишься.

Отредактировано Дождь Жизни (23 Июн 2016 05:51)

0


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Всё обо всём №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно