Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Последний флуд номер 12


Последний флуд номер 12

Сообщений 61 страница 70 из 310

61

Озёрный Вопль, а спросить меня не думал не? И вообще знаешь же что я согласна?

0

62

привет! похоже форум оживает)

0

63

Яркая Вспышка написал(а):

привет! похоже форум оживает)

оооо. Сестрааа.

0

64

Когтистая Лапа
даааа)
я вернулась к цивилизации

0

65

Яркая Вспышка написал(а):

я вернулась к цивилизации

*понимающе жмёт руку*

0

66

Острый Шип
ахаха, как дела?

0

67

Яркая Вспышка
Да погряз в болезни и работе, мак форматнуть пришлось — до сих пор на Духа не могу зайти, злят с утра пораньше старательно... В общем, блеск)) Надеюсь, твои лучше?

0

68

Острый Шип
однозначно
я эти два месяца на даче была, уезжать очень не хотелось, особенно в этот дурацкий колледж идти. с 1 сентября сказали что будем тесты сдавать прикинь? а их там дофигища и за те курсы что мы не дошли. пипец короче
из-за этого гребаного колледжа я получила цистит потому что сидели зимой до 6 без отопления еще и заставляли только в униформе просиживать целый день.

0

69

Яркая Вспышка
Ещё не поздно уговорить тебя вернуться в 10 класс?

Что за тесты? Какая специальность, мб помогу?

0

70

Острый Шип написал(а):

Яркая Вспышка

Ещё не поздно уговорить тебя вернуться в 10 класс?

Что за тесты? Какая специальность, мб помогу?

та даже 11 уже переросла, мне вроде остался один год, так то чуть ближе к спасению))
медсестр.дело: там и терапия и педиатрия и хирургия и еще что то. и каждый 200 с лишним вопросов которые ты должен заполнить
это я должна предлагать свою помощь - у меня вроде как опыт имеется в админских делах, может чем и помочь да смогу, если нужно конечно

0


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Последний флуд номер 12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно