Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Последний флуд номер 12


Последний флуд номер 12

Сообщений 151 страница 160 из 310

151

Дух
О, а он типа умер от моры. Так мнк можно условно или обязателен отыгрыш с гм? Простт на каждой ролке свои правила

0

152

Яркая Вспышка
Можно условно, упомяни в подходящий момент как-нибудь. Тем паче, что беременность всё равно не сразу обнаруживается.

0

153

Дух написал(а):

Яркая Вспышка

Можно условно, упомяни в подходящий момент как-нибудь. Тем паче, что беременность всё равно не сразу обнаруживается.

благодарю, попробую теперь пост написать

0

154

Яркая Вспышка
Стать ученицей Латифа не хочешь?

0

155

Напоминаю клану, что для них тоже есть эпизод, который может поправить их положение:
Тимьян и мята

0

156

Дух написал(а):

Яркая Вспышка

Стать ученицей Латифа не хочешь?

Мне казалось, что я слишком старая для этого, но звучит неплохо. Яркая уже отменный воин и охотник можно и травничеству поучиться
да я согласна

0

157

Яркая Вспышка
Учиться никогда не поздно!

0

158

Острый Шип написал(а):

Напоминаю клану, что для них тоже есть эпизод, который может поправить их положение:
Тимьян и мята

Ля можно было бы Молнию туда пихнуть или Рубина, думаю...

Эх пора аккаунт Мышки восстанавливать. Убили Молитву, зато Латиф появился. Хочу у него обучаться. /Луна/

Отредактировано Озёрный Вопль (6 Сен 2017 06:55)

0

159

Озёрный Вопль
Именно за этим он к вам и идёт)0)0

0

160

Яркая Вспышка
Тебе удобнее будет в том же эпизоде получить приглашение или в отдельный вывести?

0


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Последний флуд номер 12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно