Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » [Побочный сюжет] Грязные слухи


[Побочный сюжет] Грязные слухи

Сообщений 51 страница 60 из 77

1

Время: Второй день девятого лунного месяца
Участники и порядок: Водяной Поток (начинает квест), Западная Птица, Огненный Вихрь. Ведомые Духом появляются по мере необходимости вне очереди.
Места: жилище Огненного Вихря -> ???.

Вводная:
Трель Иволги и раньше-то не любили, считая довольно декоративной частью Клана, причём не самой красивой. А уж теперь-то на неё и вовсе смотрят с плохо скрываемой ненавистью! И как её ещё не убили? Вероятно, только благодаря неусыпному надзору Водяного Потока: кто же осмелится избавляться от воителя при его правлении?

Говорят, Иволга не верна племени и собирается переметнуться в Пять Огней, а чтобы заслужить там почётное место, которого ей так не хватает в Клане, собирает информацию о действиях Клана и передаёт всё Огненному Когтю, лидеру Огней... Если это действительно так, то наказание будет очень суровым! А пока слухи — всего лишь слухи... Ведь так?

0

51

- Помочь найти Трель Иволги... - серьёзно сказала она.

0

52

- Хорошо - сказал кот - Я её поищу и если найду - сразу сообщу тебе.
И Пылающий Огонь быстро побежал на поиски Трели Иволги.

0

53

Дух предупреждает, что если в течение 5 ходов коты не свернут в нужную сторону, квест будет провален. Один ход — это один пост от каждого участника квеста.

0

54

- Стой! Пылающий Огонь ты иди на лево, а я пойду на право. - кошка свернула на право и разогналась.
- Запах, запах... Крольчатины? Трель Иволги... Нет или есть. Вот я мышеголовая, кролик перебивает остальные запахи. - глаза сверкнули в полу-сумерках.
- Где ты Трель? - тихо прошептала она.

Отредактировано Западная Птица (9 Июн 2016 19:36)

0

55

Пылающий Огонь побежал на лево. Он долго ходил, но никого не нашел. Он немного постоял, подумал и вернулся к Западной Птице.
- Западная Птица! Когда вы в последний раз виделись с Трелью, она не говорила о других котах в нашем племени, кто например распространяет слухи или особенно её не любит? Если она говорила о таких, нам нужно сначала расспросить их, ведь Трель Иволги найти сейчас очень трудно.

+1

56

Кошка бежала глубоко в лесу. Больная лапа весела боластом. Лишь шорох листвы мог нравился ей больше, чем журчание ручья и лишь голос напарника мог её остановить.
- Западная Птица! Когда вы в последний раз виделись с Трелью, она не говорила о других котах в нашем племени, кто например распространяет слухи или особенно её не любит? Если она говорила о таких, нам нужно сначала расспросить их, ведь Трель Иволги найти сейчас очень трудно. - Птица развернулась и похрамала обратно.
- Пылающий Огонь, я с тобой согласна. Нам надо спросить Речушку и Тумана! - сказала она и понеслась в лагерь.
Через томительный час.
Кошка со стоном врезалась в дерево рядом с входом в лагерь. Речушка сидела в метре от неё.
- Речушка, зачем ты распускаешь слухи о Трели?!

0

57

Бедная Маленькая Речушка совсем не ожидала такого подвоха. Стоило Западной Птице гаркнуть на неё, как Речушка подскочила и вздыбила шерсть, округлив глаза. Уже когда она приземлилась, она, сжавшись в маленький комочек, пропищала:

— Ка... Какие слухи?..

Не было похоже, чтобы малышка знала хоть что-то. Ещё бы! Ей было от силы четыре луны, и дела клана, особенно различные сплетни, совсем ещё не интересовали эту маленькую кошечку. Впрочем, она что-то знала и поспешила поделиться с остролапкой:

— Моя мама что-то говорила про Трель Иволги! И про Озёрную Ракушку! Она велела не слушать. Кого-то из них... Только их нет в лагере! Или есть... Не знаю!

После чего Маленькая Речушка подсобралась и припустила, что было духу, лишь бы оказаться подальше от гаркающей на неё Западной Птицы.

0

58

Моя мама что-то говорила про Трель Иволги! И про Озёрную Ракушку! Она велела не слушать. Кого-то из них... Только их нет в лагере! Или есть... Не знаю!
- Ты Тумана не видела? - робко спросила она, что бы ещё раз не напугать малышку.
- И... Где твоя мама?

Отредактировано Западная Птица (13 Июн 2016 11:56)

0

59

Пылающий Огонь быстро вбежал в лагерь и начал искать Утреннего Тумана. Он нашел его в тени под деревом, когда он с аппетитом ел мышку.
- Туман, ты можешь уделить мне немного времени. Мне нужно кое-что узнать.

0

60

Маленькая Речушка сильно пожалела, что была недостаточно быстрой: Западная Птица ей убежать не дала. Но Речушка всё-таки решила попытаться ещё раз — и не задерживаться больше с явно безумной воительницей, настроение которой менялось так быстро. Правда, перед своим побегом котёнок воскликнула:

— Туман — там, — она махнула хвостом в сторону лагеря. — А мама на охоте!

Тумана очень быстро нашёл вовремя подошедший Пылающий Огонь. Дымчатый кот уже разинул пасть, чтобы пообедать, как услышал приказ Пылающего Огня.

— Ничего себе предъявы, — недовольно пробурчал тот. — Хоть бы спросил, могу ли я! В таком тоне я разговаривать уж точно не намерен. Вот принесёшь мне на обед что посерьёзней этой полёвки — может, и уделю тебе время. А пока — прости, я голоден.

И Туман с аппетитом вгрызся в мышь, только кости захрустели.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » [Побочный сюжет] Грязные слухи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно