Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » [Побочный сюжет] Грязные слухи


[Побочный сюжет] Грязные слухи

Сообщений 41 страница 50 из 77

1

Время: Второй день девятого лунного месяца
Участники и порядок: Водяной Поток (начинает квест), Западная Птица, Огненный Вихрь. Ведомые Духом появляются по мере необходимости вне очереди.
Места: жилище Огненного Вихря -> ???.

Вводная:
Трель Иволги и раньше-то не любили, считая довольно декоративной частью Клана, причём не самой красивой. А уж теперь-то на неё и вовсе смотрят с плохо скрываемой ненавистью! И как её ещё не убили? Вероятно, только благодаря неусыпному надзору Водяного Потока: кто же осмелится избавляться от воителя при его правлении?

Говорят, Иволга не верна племени и собирается переметнуться в Пять Огней, а чтобы заслужить там почётное место, которого ей так не хватает в Клане, собирает информацию о действиях Клана и передаёт всё Огненному Когтю, лидеру Огней... Если это действительно так, то наказание будет очень суровым! А пока слухи — всего лишь слухи... Ведь так?

0

41

Я не могу ослушаться своего наставника... А если я послушаюсь тебя, я ослушаюсь наставника, но ведь ты — семья лидера... - глаза Птицы остыли.
- А, что если наставник скажет тебе спрыгнуть со скалы? Ты прыгнишь? Иди в лагерь и посмотри есть ли там Иволга. - кошка залезла на дерево. Нога болела снова, как в тот день.

0

42

Ветвь Ивы
Мягколапка
http://sa.uploads.ru/4Aqjh.png

Кошка отряхнула мордашку от капель:

— Если... Он посчитает, что так лучше для клана и для меня... То прыгну... Западная Птица, тебе не стоит... Начинается дождь, ты можешь поскользнуться и травмировать свою лапу ещё сильнее!

0

43

Если... Он посчитает, что так лучше для клана и для меня... То прыгну... Западная Птица, тебе не стоит... Начинается дождь, ты можешь поскользнуться и травмировать свою лапу ещё сильнее!
- Я тебя не слышу! - крикнула кошка с дерева.
- Я пойду в лесу ещё помощь! - тихо прошептала себе под нос она.

0

44

Тем временем Ветвь Ивы, осознав тщетность попыток вернуть травмированную Птицу, тихо вздохнула и сама потрусила в сторону лагеря: подальше от дождя. Всё равно при такой погоде все звери и птицы прячутся в своих домах и охота — сплошное мучение.

Западная Птица вновь осталась совсем одна.

0

45

Кошка прыгала по деревьям. В далеке показался рыжий силуэт.
- Огонь! - крикнула она.

0

46

Кот обернулся и увидел Западную Птицу.
- Привет. Что ты тут делаешь?

0

47

- Привет. Что ты тут делаешь? - хромая кошка села и обняла хвостом юнца.
- Давай объясню. Лидер отправил меня на задание, разузнать правду об Трели Иволги. Я узнала совсем, чуточку и она убежала! Представляешь? Поможешь мне?

0

48

— Конечно! А куда ты сейчас направляешься?

Дух просит не забывать о том, что реплики обозначаются с помощью тире в начале строки.

Отредактировано Дух (8 Июн 2016 19:08)

0

49

- Я осматриваю эти деревья. - сказала она.

0

50

- А чем мне помочь тебе?

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » [Побочный сюжет] Грязные слухи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно