Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » [Побочный сюжет] Грязные слухи


[Побочный сюжет] Грязные слухи

Сообщений 31 страница 40 из 77

1

Время: Второй день девятого лунного месяца
Участники и порядок: Водяной Поток (начинает квест), Западная Птица, Огненный Вихрь. Ведомые Духом появляются по мере необходимости вне очереди.
Места: жилище Огненного Вихря -> ???.

Вводная:
Трель Иволги и раньше-то не любили, считая довольно декоративной частью Клана, причём не самой красивой. А уж теперь-то на неё и вовсе смотрят с плохо скрываемой ненавистью! И как её ещё не убили? Вероятно, только благодаря неусыпному надзору Водяного Потока: кто же осмелится избавляться от воителя при его правлении?

Говорят, Иволга не верна племени и собирается переметнуться в Пять Огней, а чтобы заслужить там почётное место, которого ей так не хватает в Клане, собирает информацию о действиях Клана и передаёт всё Огненному Когтю, лидеру Огней... Если это действительно так, то наказание будет очень суровым! А пока слухи — всего лишь слухи... Ведь так?

0

31

Эм... Я... Мм... Не мешаю?.. Просто я тут... Охотилась... Ох... Я... Ммм... Прости, если вмешиваюсь не в своё дело, но... С твоей лапой что-то не то... Наверное, стоит вернуться в лагерь? Если, конечно, ты здесь не охотишься и я тебе не мешаю... И... Амм... Могу помочь... Если, конечно... Помощь нужна... - глаза Птицы просияли.
- Ты-то мне и нужна! Помоги найти Иволгу. Очередное моё задание. - кошка подмигнула Иве и похромала дальше.

Отредактировано Западная Птица (7 Июн 2016 21:47)

0

32

Ветвь Ивы
Мягколапка
http://sa.uploads.ru/4Aqjh.png

Ветвь Ивы взволнованно посмотрела на Западную Птицу.
— Но ведь твоя лапа... Явно нуждается в помощи! — даже восклицание Ивы было зажатым. — Давай я... Отведу тебя в лагерь? Там тебе могут помочь...

Дух напоминает, что перед Вихрем и Птицей стоит две цели!
♦ Выяснить, зачем Ракушке распускать слухи.
♦ Выяснить, зачем Туману распускать слухи.

0

33

Но ведь твоя лапа... Явно нуждается в помощи! Давай я... Отведу тебя в лагерь? Там тебе могут помочь...
- Моя лапа уже, как десять лун нуждается в ней! Пошли! - глаза кошки ошорашенно сверкнули.

0

34

Ветвь Ивы
Мягколапка
http://sa.uploads.ru/4Aqjh.png

— Тем... Тем более! Нельзя, чтобы она загноилась! — вновь воскликнула кошечка. — Ты ведь не хочешь умереть?.. Пошли в лагерь, там с твоей лапкой поступят... Правильно...

0

35

Тем... Тем более! Нельзя, чтобы она загноилась! Ты ведь не хочешь умереть?.. Пошли в лагерь, там с твоей лапкой поступят... Правильно...
- Ветвь Ивы, буду говорить на прямую. Моя нога сломана, и не так срослась. Поэтому подними свой хвост и пошли! - глаза кошки гневно сверкнули. И она мятнулась в кусты.

0

36

Ветвь Ивы
Мягколапка
http://sa.uploads.ru/4Aqjh.png

Ветвь Ивы испугано прижала уши к голове.

— Про... Прости! Но я могу довести только до лагеря... Я мягколапка, и мне... Нельзя... Уходить далеко, — всё тише говорила Ива. — Но Трели, которую ты ищешь... Её никогда здесь не было! Здесь нет даже её запаха... Послушай, если ты... Ам... Хочешь помочь себе... Давай вернёмся в лагерь, пока не поздно?..

Дух напоминает, что перед Вихрем и Птицей стоит две цели!
♦ Выяснить, зачем Ракушке распускать слухи.
♦ Выяснить, зачем Туману распускать слухи.

0

37

Про... Прости! Но я могу довести только до лагеря... Я мягколапка, и мне... Нельзя... Уходить далеко, но Трели, которую ты ищешь... Её никогда здесь не было! Здесь нет даже её запаха... Послушай, если ты... Ам... Хочешь помочь себе... Давай вернёмся в лагерь, пока не поздно?.. - глаза кошки вспыхнули от гнева.
- Ты же не одна идёшь! А с Остролапкой! Тем более Водяной Поток тебя ещё похвалит!

0

38

Ветвь Ивы
Мягколапка
http://sa.uploads.ru/4Aqjh.png

Кошка помотала головой:

— Мой наставник... Он разозлится, если я... Не приду вовремя... Но он не будет против, если я... верну тебя в лагерь. Мы ведь тогда придём вместе, правда?.. Ну, вовремя... И к тому же... Он всегда говорил, что забота о клане важнее всего... И я смогу позаботиться о клане, если верну тебя... и помогу добраться до лекаря...

0

39

Мой наставник... Он разозлится, если я... Не приду вовремя... Но он не будет против, если я... верну тебя в лагерь. Мы ведь тогда придём вместе, правда?.. Ну, вовремя... И к тому же... Он всегда говорил, что забота о клане важнее всего... И я смогу позаботиться о клане, если верну тебя... и помогу добраться до лекаря...
- Так у меня есть для тебя задание. Иди в лагерь и поищи там Трель Иволги, а я пойду проверю на деревьях и за ними.

0

40

Ветвь Ивы
Мягколапка
http://sa.uploads.ru/4Aqjh.png

Кошка вновь замялась:

— Я не могу ослушаться своего наставника... А если я послушаюсь тебя, я ослушаюсь наставника, но ведь ты — семья лидера... — на глаза Ивы навернулись слёзы. Она окончательно растерялась от противоречивости ситуации.

А тем временем начал накрапывать дождь. Да! Листопад — сезон дождливый... Остаётся надеяться, что дождь не перерастёт в ливень или грозу.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » [Побочный сюжет] Грязные слухи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно