Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Одиннадцатая банка варенья


Одиннадцатая банка варенья

Сообщений 741 страница 750 из 999

741

Здравия.

+1

742

Здравия

0

743

угу я потерял пароль блэт

0

744

Хех. Я думала-думала. И хоть я обычная кеса, у меня есть речь...
Мы не можем позволить этой ролевой умереть! Здесь жили наши персонажи и то чем они дорожат. Здесь мы писали, мечтали, развлекались! Так не дадим умереть ролевой! Прошу всех кто здесь я-кнуть. Пойдем армией на Духа. Чтоб ролевую оживил! Чтоб все стали снова счастливыми!
А теперь моя ленивая задница, пошла пинать всех в личку. Ибо я настроена серьезней некуда.

Отредактировано Когтистая Лапа (23 Июл 2017 17:24)

0

745

Як

0

746

Як

0

747

Кому пароль менять?

0

748

Когтистая Лапа
Дух всё сдал. И теперь он спит.

0

749

МИНЕ, МИНЕ!

0

750

Огненный Коготь
Хватит бить сервисы!
Когтистая Лапа
Дух? Оживить ролевую? Да тут нужное нечто помощнее. Например вы сами, создайте чёртову игру, а Дух то рад будет и подхватит. И армия нужна не против Духа, а за него, в помощь ему. Надоо приложить каждому усилия, чтобы возродить форум, а один человек не может этого.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Одиннадцатая банка варенья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно