Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Одиннадцатая банка варенья


Одиннадцатая банка варенья

Сообщений 581 страница 590 из 999

581

Дух

Огненный Коготь
Он хочет, чтобы все коты приняли его идеалогию и философию и наконец-то, зажили правильной, счастливой жизнью. Помимо этой основной цели, он хочет избавить Орден от напасти, связанной с больными головами, ввести единую религию, составить полный свод законов (который потерялся где-то на просторах его компа), обучиться целительскому мастерству, наладить дипломатические отношения со всеми кошачьими поселениями, завести СВОИХ котят, жить в мире и согласии с женой, воспитать себе достойную замену (Тенька).

Фантастика

Она хочет работать и исследовать. Ей интересны все отрасли, где можно что-то создать, чему-то научиться, где можно идти путём проб и ошибок и где результат будет заметен.

Вихрь Света

Вихрь Света не хочет ничего. Его всё тупо достало. Политика, шпиононаж, котрразведка - сидят у него в печёнках. Возможно, он будет рад уйти из Клана и Ордена, остаться в нейтралитете. Найти того, с кем можно не следить за каждым словом и мускулом морды, будь то друг или возлюбленная.

0

582

Люцифер написал(а):

в анкету?
куда?

В Блокнот :''D

0

583

Дух
аа^^
скучно.
кроме Когтя и тебя, вообще никого

0

584

Дух
Сделай магию! Отпиши пост!)

0

585

Люцифер
Ничего, щас втроём немножечко историю разовьём, хоть определим, куда двигаться будем — будем подтягивать народ за счёт рекламы. Доиграем эпизод с сенсеем вашим новым — переведу сразу время

Завязки и мини-эпизоды для Когтя
Фантастика написал(а):

Вихрь Света не хочет ничего. Его всё тупо достало. Политика, шпиононаж, котрразведка - сидят у него в печёнках. Возможно, он будет рад уйти из Клана и Ордена, остаться в нейтралитете. Найти того, с кем можно не следить за каждым словом и мускулом морды, будь то друг или возлюбленная.

Вихрь Света может попробовать уйти в любой момент, вот только вопрос: согласится ли Огненный Коготь на такой финт или отправит отряд на поиск и уничтожения кота, который, технически, знает всё об обеих конфликтующих сторонах? Если отправит отряд, то у кота могут быть серьёзные проблемы. А могут и не быть.

Фантастика написал(а):

Она хочет работать и исследовать. Ей интересны все отрасли, где можно что-то создать, чему-то научиться, где можно идти путём проб и ошибок и где результат будет заметен.

Возможно, Фантастику заинтересует новый учитель и, быть может, она захочет поучиться чему-нибудь у Искры? Если Фантастика обладает хорошим воображением, она может даже создать что-то принципиально новое, если будет достаточно смело экспериментировать.

Фантастика написал(а):

Он хочет, чтобы все коты приняли его идеалогию и философию и наконец-то, зажили правильной, счастливой жизнью. Помимо этой основной цели, он хочет избавить Орден от напасти, связанной с больными головами, ввести единую религию, составить полный свод законов (который потерялся где-то на просторах его компа), обучиться целительскому мастерству, наладить дипломатические отношения со всеми кошачьими поселениями, завести СВОИХ котят, жить в мире и согласии с женой, воспитать себе достойную замену (Тенька).

Думаю, к весне у Когтя вполне могут запищать котята, если сама Лала на это согласится... Хм, коты в городе относятся к огням с некоторой... Настороженностью. Выльется это в серьёзный конфликт или нет — неизвестно, да и насколько серьёзен может быть конфликт, если у вас так много котов? Правда, за зиму эпидемия может серьёзно разрастись, охватив орден и клан... Хм, да и определиться, какие всё-таки настоящие мысли у клана было бы неплохо: они уже пытались устроить революцию, не замышляют ли они что-то ещё? Дождь, конечно, погиб, но вдруг у него есть идейные последователи?
Вскоре у вас появится кот-целитель, но и в городе есть два целителя. Может, если зайти к ним с нужной стороны (или не совсем к ним персонально, ведь один целитель находится в банде не по доброй воле), они тоже смогут обучать Когтя?

Завязки и мини-эпизоды для Ангел
Люцифер написал(а):

1) Падший Ангел:
1) Продвинуть лес.клан, а потом тихо-мирно уйти
\2) Научиться спиритизму
3) Воспитать кого-нить
4) Перебить Люцифера и Голубую Лапу (подстроить ей несчт.случай)

Зима, много снега, подстроить сейчас смертельные ловушки может быть довольно просто, так почему бы не рискнуть и не заманить несчастную малышку в лапы холода и метели? Кажется, это задача не будет сложной! А вот убить Люцифера... Он может быть достаточно силён, честный бой или подлый ход? Или же хитрая ловушка? Падшей есть над чем поразмыслить!

Что же сейчас нужно лесному клану больше всего? Достаточно ли у них знахарей или нужно найти и обучить больше травников? Действовать по законам ордена или устраивать диверсию тайком? Вариантов немало, какой из них окажется лучшим для клана сейчас? Падший Ангел достаточно сильна духом, чтобы надёжно держать клан в своих когтях, пока в том есть нужда.

Люцифер написал(а):

1) Служить на благо Клану
2) Научиться чего-нить у Вспышки
3) Стать советником (может, Лидером)
4) Завести друга и котят.

Клан должен отойти от шока и наконец-то сбросить свою запуганность. В этом как ничто иное может помочь нормализация жизни. Может, клан стоит отвлечь от его забот и проблем и устроить праздник в честь частичного его освобождения? Или же наоборот как следует заняться серьёзными проблемами, ведь в любой момент в клан может пробраться болезнь? Стоит Лучезарной стать советницей, она сможет действовать мудро и будет обладать серьёзной властью. Может, с этого и стоит ей начать?

Люцифер написал(а):

3) Люцифер
1) Докончить ЭТУ ЧЕРТОВУ ПОЕЗДКУ-КУРОРТ
2) Выжить в этом мире
3) Обучить кого-нибудь
4) служить во благо Огням

Острый Шип, ученик Люцифера, куда-то запропастился. Впрочем, кому до этого какое дело? Ученик глупый и явно ненормальный, Люциферу нужен кто-то... Кто-то получше котов из клана. Впрочем, у Огненного Когтя прекрасная жена, быть может, скоро на свет появятся не менее прекрасные котята. Люцифер станет им отличным наставником. Или же всё-таки поискать котят из клана?

Люцифер написал(а):

1) Продвинуть спиритизм
2) Не связываться, а может и кыхнуть Ангел и прочих медиаторов

Валея странствует по свету, но ведь и в городе есть кот-медиум. Впрочем, уговорить его, кажется, невозможно. А получится ли его запугать? Или, может, получится сделать для него что-нибудь, таким образом обязав его на ответную услугу?

Или же стоит отправиться, подобно Валее, странствовать по миру? Быть может, она наткнётся на таких же медиумов или духи смогут поделиться с ней своими знаниями? Какой вариант для Искры будет лучше и на что согласится Коготь? Сильный лидер огней может помочь.

Люцифер написал(а):

5) Яростная Змея
1) Продвинуть и улучшить Горный Клан
2) Научиться новым техникам боя и охоты в горах
3) Овладеть базовыми навыками травника
4) По возможности обучаться спиритизму

Новые техники и особенности охоты — это всегда эксперименты. Ослабленный морозом клан, переживающий самое сложное время — первую зиму в горах, может и вовсе исчезнуть: сколькие уже сломали себе лапы, неудачно рассчитав прыжок, обманувшись с надёжностью снега, сколько котов соскользнуло в бездну. Туннели, что проходят сквозь горы, тоже таят в себе много загадок и могут быть как опасны, так и полезны.

Этой зимой в клан приходит странная кошка, идущая по горам крайне осторожно. Она очень замёрзла и, кажется, у него какие-то проблемы с её передней лапой, уж больно осторожно на неё ступает путница. Она просит остановиться ненадолго, быть может, она сможет быть полезной клану?

Здесь немного завязок для развития и мини-эпизоды для выполнения ваших целей :) В общем-то, большинство можно сыграть втроём, но если сможете вернуть Лапу и Потока — будет круто.

0

586

Дух
как круто!
Вопля. Лучше.
И Вспышку.
Заинтересовала Ангел и Люц.
Дух
эм, сенсеем?
Дух, я могу сейчас пост написать? Прост иначе мне опять нечего будет говорить

Отредактировано Люцифер (11 Май 2017 21:51)

0

587

Люцифер
Тогда самое ближайшее и самое простое, что можно сделать — разобраться с Голубой Лапой. В принципе, если она не откликнется за пару дней (но написать попрошу тебя, т.к. вы всё же знакомы лучше меня друг с другом), могу и я отыграть её... Но я постараюсь её жизнь защитить не менее яростно :'D

Учитель, наставник. Ну, злыдню ту из «первооткрывателей».

0

588

Люцифер написал(а):

Дух, я могу сейчас пост написать? Прост иначе мне опять нечего будет говорить

конечно, пиши смело.

0

589

Дух
эм, сенсеем?
Дух
угу
эээ
я туплю

Отредактировано Люцифер (11 Май 2017 22:05)

0

590

Люцифер
Можешь написать пост, потом пусть Фантастика отпишется.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Одиннадцатая банка варенья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно