Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Одиннадцатая банка варенья


Одиннадцатая банка варенья

Сообщений 511 страница 520 из 999

511

Огненный Коготь написал(а):

Лёд
Озёрный Вопль
Я по вам соскучился, вернулся, устал. Даже убивать никого не буду. Какой я сегодня добрый.... Но завтра кого-нибудь убью. Точно.
Лёд, а ты же в Лесной Клан идешь, да?

Хех:) Муррр

Если честно, до конца ещё не определилась... А можете, пожалуйста, мне помочь, тем самым дать мне ссылку на какую-нибудь тему, где хранится информация о Кланах и Ордене? Я сама найти не могу :nope:

Отредактировано Лёд (31 Мар 2017 02:27)

0

512

О Лесном Клане никто запилить еще не может. :blush:

0

513

Озёрный Вопль написал(а):

О Лесном Клане никто запилить еще не может.

Печально... А об остальных?

0

514

Лёд
На самом деле все обстоит так:
Лесной Клан
Место, где обитают лесные коты. Такой себе предвестник племен. Конкретно сейчас там вся власть под лапой Озерного Вопля. Он, как мудрый политический лидер... Нет, не так.
Между Орденом Пяти Огней и Лесным Кланом в своё время развязалась война, где Клан продул. Сейчас он представляет нечто вроде автономной области в составе Ордена. Условия его существования прописаны в Опалённом Мирном Договоре Озерного Вопля и Огненного Когтя, хотя Дождь Жизни - бывший не последний кот в Лесном Клане, через скайп выбил с меня четыре поправки, которые, за неимением отыгрыша, пока не действительны.
Лесной Клан - место, где сейчас можно побороться за власть. Там не самая устойчивая система правления, которая, сформированная на словах и в мыслях Озерного Вопля (не без пинка Дождя, как я понимаю), пока не пришла в действие.
Орден Пяти Огней
Нечто вроде банды, но с более четкой системой правления, базирующейся на советах. В моих мыслях и словах - социалистический орден.
Власть пока чуть более устойчива, но, за неимением "многа активных игроков", в верхушку пробиться будет не трудно.
Это жестокая организация.
На данный момент является одной из самых сильных  (если не самой сильной) в игровом мире.

0

515

О Горном Клане сам ничего не знаю.

0

516

Огненный Коготь написал(а):

О Горном Клане сам ничего не знаю.

Только кроме того что он существует в горах.  :crazyfun:

0

517

Озёрный Вопль
Ну... И ещё, это единственное политически нейтральное место.

0

518

Огненный Коготь написал(а):

Озёрный Вопль
Ну... И ещё, это единственное политически нейтральное место.

Пока ты туда не придешь и тебе в морду Змея когтями не заехала.

0

519

Огненный Коготь написал(а):

Лёд
На самом деле все обстоит так:
Лесной Клан
Место, где обитают лесные коты. Такой себе предвестник племен. Конкретно сейчас там вся власть под лапой Озерного Вопля. Он, как мудрый политический лидер... Нет, не так.
Между Орденом Пяти Огней и Лесным Кланом в своё время развязалась война, где Клан продул. Сейчас он представляет нечто вроде автономной области в составе Ордена. Условия его существования прописаны в Опалённом Мирном Договоре Озерного Вопля и Огненного Когтя, хотя Дождь Жизни - бывший не последний кот в Лесном Клане, через скайп выбил с меня четыре поправки, которые, за неимением отыгрыша, пока не действительны.
Лесной Клан - место, где сейчас можно побороться за власть. Там не самая устойчивая система правления, которая, сформированная на словах и в мыслях Озерного Вопля (не без пинка Дождя, как я понимаю), пока не пришла в действие.
Орден Пяти Огней
Нечто вроде банды, но с более четкой системой правления, базирующейся на советах. В моих мыслях и словах - социалистический орден.
Власть пока чуть более устойчива, но, за неимением "многа активных игроков", в верхушку пробиться будет не трудно.
Это жестокая организация.
На данный момент является одной из самых сильных  (если не самой сильной) в игровом мире.

Понятно, спасибо) Подумаю

0

520

Озёрный Вопль
Если это будет, то не скоро. Хочу отыгрывать что-нибудь...

0


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Одиннадцатая банка варенья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно