Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Первое знакомство Водяного Потока и Западной Птицы|ВП, ЗП


Первое знакомство Водяного Потока и Западной Птицы|ВП, ЗП

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Персонажи: Западная Птица, Водяной Поток
Локации: Ну наверное в лесу, далеко от лагеря
Даты и время: Примерно 9 лун назад

0

2

Кот гулял по лесу инюхал разные цветы.
«Охотиться я не хочу, сегодня поймал дрозда, а он мне всю спину исклевал. Хочу погулять. Так интереснее.» - думал остролап про себя. И вдруг он услышал шорох в кустах.

Отредактировано Водяной Поток (2 Июн 2016 09:41)

0

3

Сегодня охота не удавалась. Как на зло все птицы улетали, а Западная Птица, уже не сколько недель была одиночкой. Лапы ныли от долгого пути. Сегодня пыталась воровать у банды Пяти Огней, но не вышло. В далеке послышался шелест.
- Они меня нашли! - одиночка свистнула под листья.
- А ведь всё было так хорошо. Я нашла гнездо галки! - кричал её внутренный голос. Кошка принюхалась. Пахло кланом.
- Может попросить начлег? - прослезилась без призорница и грациозно вылезла.
- Здраствуй-й-й-те. Ме-еня зовут - Западная Птица. Мне неловко просить, но можно мне остаться в вашем клане на начлег? - с запинаниями спросила она.

0

4

- Ты кто? И что ты здесь делаешь?

0

5

- Ты кто? И что ты здесь делаешь? - глаза кошки на мгновение загорелись гневом, но быстро утихли.
- Я попала под обвал в тунелях, когда меня кто-то туда уронил. Видишь лапу?  Пришла в свою банду, а там меня выпнули! Сказали, что не нужна им такая-хромая. И вот, воровала я у них. Побили. Пошла охотится подаль, повстречала тебя! И ещё раз повторяю для глухих. Я - Западная Птица. А то начал допрос. Просто не вооброзимо и от сюда гонят. - одиночка развернулась и пошла. Из глаз катились маленькие слёзы, когда она наступала на сломанную ногу.

0

6

Кот догнал бедную кошку и отрывисто, но приветливо сказал:
- Хочешь переночевать у нас..... Или даже остаться! - с последними словами кот не много повеселел и сказал более громким голосом - Да, конечно! Я же всё-таки предводитель! И я могу решать что делать!

0

7

- Хочешь переночевать у нас..... Или даже остаться! Да, конечно! Я же всё-таки предводитель! И я могу решать что делать! - глаза кошки расшилились и потеплели.
- Спасибо, чем я могу вас отблагодарить? - голос уже не так сильно дрожал. Лапой она вытерла мокрые веки и посмотрела своими большими зелёными глазами на лидера.

0

8

- Западная Птица, ты мне нравишься. А больше мне нечего не надо.

0

9

- Западная Птица, ты мне нравишься. А больше мне нечего не надо. - кошка удивлённо глянула на Водяного Потока.
- Эм... Я даже не знаю, что мне сказать. - не ловко сказала она и резко развернулась и залезлаа под куст. Через минуту у неё во рту был зяблик.
- Ну, должна же я чем-то вас от благодарить?

0

10

- Это не обязательно - кот слегка подмигнул кошке.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Завершённые » Первое знакомство Водяного Потока и Западной Птицы|ВП, ЗП


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно