Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Десятая тарелка пряничков.


Десятая тарелка пряничков.

Сообщений 871 страница 880 из 1030

871

Дух написал(а):

Яркая Вспышка
Не только этим форумом. Я сублидер в двух проектах, а на сублидера ложится немало задач. Тем более, что в одном из тех мест нет сейчас лидера, и эта роль временно на мне.
И, в общем-то, из-за перенапряжения я и взорвался, когда на меня здесь в очередной раз начали гнать бочку, что я нихрома не делаю и надо сделать то, то и то, а ещё то. При том, что я говорил: я это делаю, это делать долго, я не могу сделать всем и сразу. Мне нужно чертово время.
Но щас я разгрузил немного мозг, спасибо лидеру одного из проектов: загрузил меня работой по гланды)

А название этих проектов под грифом секретности?

0

872

Дух написал(а):

Яркая Вспышка
Не только этим форумом. Я сублидер в двух проектах, а на сублидера ложится немало задач. Тем более, что в одном из тех мест нет сейчас лидера, и эта роль временно на мне.
И, в общем-то, из-за перенапряжения я и взорвался, когда на меня здесь в очередной раз начали гнать бочку, что я нихрома не делаю и надо сделать то, то и то, а ещё то. При том, что я говорил: я это делаю, это делать долго, я не могу сделать всем и сразу. Мне нужно чертово время.
Но щас я разгрузил немного мозг, спасибо лидеру одного из проектов: загрузил меня работой по гланды)

Оооо, знакомая ситуация
сейчас я и один товарищ пытаемся держать форум, хотя он требует серьезных обновлений. А он этим заниматься не хочет. А новых участников не будет, пока существует такой беспорядок. Короче придется обновлять мне
А создатель не приходит туда вообще, завален работой, там конечно были и другие админы, но либо они ничего не делают, либо сдавали нервы

0

873

Дух
господи, ты вернулся!
Ты сможешь все-же изредка бросать кубики, писать посты?
Так же нужны старые форумы пиара, рекламы и прочей дребедни, и очень красиво было с кодом наверху, с Нужными Персонажами и активными игроками
Дух
Я сама дам по репе тому, кто так сказал, ты трудяга, ты очень много делаешь, спасибо тебе огромное)) Мой любимый форум))
Сделай модером Вопля, меня или кого-нибудь из первоприбывших, ибо надо все еще закрывать темы
Ничего, что пока тебя не было, я там немного написала "тема закрыта"

0

874

Яркая Вспышка
пригласи меня, я обычно довожу форумы до какого-то состояния

0

875

Лучезарная написал(а):

Яркая Вспышка
пригласи меня, я обычно довожу форумы до какого-то состояния

Я тебе верю, но тебе нужно втереться в доверие к моему компаньонуXD
По крайней мере вот Ссылка

0

876

Яркая Вспышка
посмотрим. Надо бы зверополис пересмотреть

0

877

Лучезарная
Ох, та я решила взяться за него
хватит уже
У нас локационной игры нет с прош.года а обновлять правила никто не хочет. А я выдвигала вопрос, но дело так и не дошло, так как это надо соглашовываться с глав.админом которого нету давно и редко заходит

0

878

Яркая Вспышка
скажи, что надо сделать, и я сделаю
Да, и все же:пиши в теме

0

879

Яркая Вспышка написал(а):

редко заходит

Это печально. Если бы не заходил, вы бы могли захватить власть. А так процесс передачи власти вам может несколько затянуться, но заявку в любом случае одобрить.

0

880

Лучезарная написал(а):

Дух
господи, ты вернулся!
Ты сможешь все-же изредка бросать кубики, писать посты?
Так же нужны старые форумы пиара, рекламы и прочей дребедни, и очень красиво было с кодом наверху, с Нужными Персонажами и активными игроками

Да, я отдохнул. Я могу снова потихоньку работать, но я рекламировать вот вообще не смогу. От слова «совсем»: слишком много работы + девушка отжирает нехилый кусок нервов и времени.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
восстановлено

0


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Десятая тарелка пряничков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно