Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Десятая тарелка пряничков.


Десятая тарелка пряничков.

Сообщений 791 страница 800 из 1030

791

но это как то жестоко
я за столь короткий срок иак приввкла к вам и практически чувствовала себя в своей тарелке
а вот на другой ролке уже более года, а меня никак не принимают

0

792

Что же. Будет драматично, если я покину этот форум именно Огненным Когтем. Я помню всё хорошее, что со мной тут случилось. Политику, нервную трясучку во время любой операции Дождя Жизни, глупости золотого трио, самое первое лс Западной Птицы и мой первый политический ход "котятами". Здесь жили два моих счастья: Дождь и Дух. Лучшие, чем кто-либо, чем все. Я честно жил Огнями, добывал информацию как мог, даже создал Вихря Света... зачем-то. Мне было здесь действительно хорошо. Лучше, чем где-либо. И этим форумом я закончу свою ролевую историю, хоть и понимаю, что скорее всего потеряю Белоуса, Духа, потому что с ними меня больше ничего не связывает. Как бы я не хотел их терять.
Душа Моя, я всё же жду тебя на Кубе для рома и дайвинга. Дождь, хочу увидеть тебя этим летом в Москве.
С гордостью заявляю, что мне довелось поучавствовать в самом лучшем проекте рунета.

+1

793

Прощай ДКВ... *Собрала чемоданы и ушла* Если передумает Дух пишите в ВК.

0

794

Этот форум мне посоветовали сегодня. Ничего еще не писала, но... Жалко так, будто пробыла с вами как минимум год. Уют чувствуется с первых секунд. Не знаю, как объяснить это чувство. Просто очень жалко терять это место...

0

795

Бледнолапый
Обидно ващет

0

796

Молитва написал(а):

Этот форум мне посоветовали сегодня. Ничего еще не писала, но... Жалко так, будто пробыла с вами как минимум год. Уют чувствуется с первых секунд. Не знаю, как объяснить это чувство. Просто очень жалко терять это место...

Я тебя так понимаю
Особенно трудно новичкам, но не здесь...

0

797

может можно как то переубедить?

0

798

Яркая Вспышка
Пыталась...

0

799

Яркая Вспышка пытались мы часами... И плакали и ныли...

0

800

Вопль... Тут я начала самую веселую игру. Пригласила меня Маша, в роль своего возлюбленного. Сразу же в начале игры погеройствовал, увел собак. Веселые времена с Дождем Жизни. Затем Туманная Россыпь, часть которой всегда будет на этом форуме, как потерявшаяся. Первая Великая Битва, востание, нападение собак. Озёный Вопль...
Завтра соберу акции и анкеты.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Десятая тарелка пряничков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно