Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Восьмая баночка со сливками


Восьмая баночка со сливками

Сообщений 951 страница 960 из 1468

951

как будто, знаешь, рекламу увидел: дешевое средство от грибка / перейдите по ссылке!!
но я никогда не перехожу

0

952

Бледнолапый
Я просто, понимаешь ли, типа хикки: всё время сижу дома и читаю мемасики сижу на разных сайтах, деградирую.

0

953

я тоже хиккую достаточно часто, она вроде как просто человек, который встает между мной и депрессией :с

0

954

а еще я асексуальна вот
и это мешает мне жить
и я щас очень сильно разоткровенничалась
ТИПО ПОСЛЕ ТУПОГО МЕМАСИКА ЗАХОТЕЛОСЬ НаПИСАТЬ ОБ ЭТОМ

0

955

кстати

0

956

Бледнолапый написал(а):

я тоже хиккую достаточно часто, она вроде как просто человек, который встает между мной и депрессией :с

Постоянно вставать между хикки и депрессией — это мощно. Могу только позавидовать и пожелать счастья.

+1

957

ты напоминаешь мне одного моего друга с форума похожего фендома. он тоже хикка и мне тоже нравится общаться с ним

0

958

Бледнолапый написал(а):

а еще я асексуальна вот
и это мешает мне жить
и я щас очень сильно разоткровенничалась
ТИПО ПОСЛЕ ТУПОГО МЕМАСИКА ЗАХОТЕЛОСЬ НаПИСАТЬ ОБ ЭТОМ

А ты полиаморию признаёшь? Просто это могло бы помочь вести прекрасный роман и не париться лишний раз.

0

959

Бледнолапый написал(а):

ты напоминаешь мне одного моего друга с форума похожего фендома. он тоже хикка и мне тоже нравится общаться с ним

Сочту за комплимент, lol.

0

960

это что-то вроде свободных отношений?
я знаю, что это, но не готова практиковать.
учитывая то, что мне вообще не нравится что-то такое (капец это же форум 12+), и только она хочет.
а я еще собственница и мое сердечко просто не выдержит

0


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Восьмая баночка со сливками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно