Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Восьмая баночка со сливками


Восьмая баночка со сливками

Сообщений 71 страница 80 из 1468

71

Дух, а возможно отыграть до смерти Западной Птицы? Что она может попробует вразумить сына? Хоть и в тюрьме, в темнице сырой.

0

72

Ворон написал(а):

Дух, а возможно отыграть до смерти Западной Птицы? Что она может попробует вразумить сына? Хоть и в тюрьме, в темнице сырой.

А пошли. Во флэшбеке. Только надо уточнить, когда она умерла?

0

73

Дух написал(а):

А пошли. Во флэшбеке. Только надо уточнить, когда она умерла?

Спросим у Когтя. /Косо смотрит на Когтя/

0

74

Огненный Коготь
Мог. Это была казнь.

0

75

Дух
В октябре сами дату выбирайте. Но это было на открытие арены.

0

76

Дождь Жизни
Впервые они встретятся на арене? Или до неё? Думаю, Шип проберётся всё-таки поговорить с Птицей, не?

0

77

Дождь Жизни, я думаю Западная Птица умерла по двум причинам: 1 - болезнь брала верх, 2 - эта сломанная лапа, которая не могла, не позволяла ей быстро двигаться.

0

78

Дух
Нет. Не Шип её убил. Полоз.
А Шип сможет поговорить до этого. Для этого надо втереться в доверие стражников. А него есть такая возможность?

0

79

Дождь Жизни
У Шипа есть такая возможность. Шип щас создаст эпизод и первопост напишет.

Зная специфику арены, очень странно, что Полоз против Птицы. Были бы логичнее её дети, всё-таки.

0

80

Дух
Это было то, после чего он стал главным полицаем. Это был не поединок. А просто казнь.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Восьмая баночка со сливками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно