Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Восьмая баночка со сливками


Восьмая баночка со сливками

Сообщений 641 страница 650 из 1468

641

Лала *бронировала* написал(а):

Чувство, когда написал:
ЗАНИМАЮ ПЕРСОНАЖА
ПЕРСОНАЖ ЗАНЯТ
а его зарегестрировали
и не играют
бомбит

Лала *бронировала* написал(а):

Чувство, когда написал:
ЗАНИМАЮ ПЕРСОНАЖА
ПЕРСОНАЖ ЗАНЯТ
а его зарегестрировали
и не играют
бомбит

У данного человека сейчас не так много времени играть навер. Ну прям как и Коготь! *косо смотрит на него*

0

642

Лала *бронировала*
Тот, кто первым зарегистрировал... Не мои слова, Духа!

0

643

Я просто тут отметиться сказать, что я о вас помню, но слегка охреневаю от прогулок по городу.

Ворону квест личный если надо ещё, буду как раз пилить. Я правильно понимаю: побольше подраться, поменьше решат что-либо?

0

644

:dontcare:

0

645

Лала
Марш писать пост! И в следующий раз отписывайся в отлучках!
Вторая Лала
Бронь - это не то, что ты написала, что хочешь взять. Ты сама проморгала момент регистрации персонажа, не ругайся на Лалу на Духа и на меня. Мы не можем отказать одному только потому, что кому-то это не нравится.

0

646

Прекрасный пост был отписан господа. И что такой злой Дождь, Дух, обычно это ты!

Отредактировано Лала (23 Янв 2017 21:19)

0

647

† Дождь Жизни
Она обещала месяц не появляться, так что через месяц ей это можно будет говорить. Хотя я сам уже писал, что она не ставила бронь и что в следующий раз пусть прям и пишет "бронь на 5 лет".

0

648

Лала
Так он меня подменяет щас!

0

649

Дух
Так и есть.
Лала
Не, я не зол, просто подменяю Духа.

0

650

Дух написал(а):

Ворону квест личный если надо ещё, буду как раз пилить. Я правильно понимаю: побольше подраться, поменьше решат что-либо?

Дух ты меня знаешь. Ворон не из тех котов, которые любят драться.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Восьмая баночка со сливками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно