Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Восьмая баночка со сливками


Восьмая баночка со сливками

Сообщений 461 страница 470 из 1468

461

Грозовая Молния написал(а):

Я хотеть себе сестру, мягколапку в ЛК

ГК или ВК? Если, что могу предложить Голубую Лапу.

0

462

Грозовая Молния написал(а):

Я думала ему 30 xd

............................
Кто больше? хд

Грозовая Молния написал(а):

Я хотеть себе сестру, мягколапку в ЛК

Aaa.

0

463

Господа, мне нужен небольшой афк, буду доступен в скайпе. Завидите Дождя — пните его исправлять всё, после исправления открою эпизод.

Пока удаляю все посты после него, простите.

0

464

Ворон написал(а):

ГК или ВК? Если, что могу предложить Голубую Лапу.

Великий Клан - теперь Лесной Клан. Потому что сейчас главный Тёрн и Вопль. Я надеюсь хоть Касл выживет и к нам придет. Кстати, я уже внешку и аватрку накала сестре.

0

465

Дух написал(а):

Господа, мне нужен небольшой афк, буду доступен в скайпе. Завидите Дождя — пните его исправлять всё, после исправления открою эпизод.

Пока удаляю все посты после него, простите.

А что такое АФК?

0

466

Ваши посты там
Вопль

Не мигая, кот смотрел на все это. Но он он понимал что выхода нет, и повел котов отсюда. Вопль передfk место впереди Тёрну, а сам вернулся к концу. Он заметил в толпе два белых комочка, которые семенили рядом с Снежной Пургой. Он узнал в них непослушную Мышку и Слезинку, Рядом с кошкой шел серебристый кот, который подталкивал еще два коричневых комочка. Это две непоседы Молния и Дубрава. Но где же Горицвет? Не было времени разглядывать котов, хотя его сердце ныло, и предчувствие того что он не здесь веяло вокруг него. Он подбежал к Лапе, и быстро помог ей подняться и они побежали к толпе. Он увидел печальный взгляд Неба, и понимал, что там, сзади, остается его лучший друг. Может он сейчас и предан огням. Вопль и Тёрн вели всю толпу, в голове у кота кружились воспоминания леса, как он стал остролапом, но теперь все позади. И все страхи остались вдалеке на территории огней.

Ангел

Ангел услышала что-то и резко повернула.
- Так, духи подождут, тут срочно. Простите.
Вскочив на трибуны, она кивнула Голубой Лапе - дав той знак, чтобы та пошла с ней в круг котов, зажимающий Великий Клан.

Лапа

Голубая Лапа заметила знак и пошла в круг котов зажимающих клановцев. Её голубые глаза мрачно смотрели в ту сторону в которую она шла. Когти были видно около подушечек лап. Она шла к Падшему Ангелу мысленно повторяя себе: Сейчас, или никогда! - Вы бы видели сейчас её душу, серо-голубого котёнка с крупными от ужаса глазами и наполненные слезами. Лапы прямо шли по земле. Она опустила глаза вниз и попыталась сделать выражение лица, как можно более сосредоточенным.

Скорее всего, исправление поста Дождя приведёт к необходимости описывать другие действия и реакции, но пока скопирую это.

0

467

Ворон написал(а):

А что такое АФК?

временно отойти.

0

468

Дух написал(а):

Скорее всего, исправление поста Дождя приведёт к необходимости описывать другие действия и реакции, но пока скопирую это.

А что ему изменить то надо?

0

469

Грозовая Молния написал(а):

А что ему изменить то надо?

Всё.

0

470

Кого заинтересовала моя сестра

Первая это на аватар)
http://savepic.net/8781987.png

Вторая, как у меня пойдет желательно в подпись
http://savepic.net/8786083.png

0


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Восьмая баночка со сливками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно