Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Восьмая баночка со сливками


Восьмая баночка со сливками

Сообщений 411 страница 420 из 1468

411

Грозовая Молния
Примерно такую.

0

412

Грозовая Молния
хэлуин? Конфеты? Класс.

0

413

Мне нужна картинка(((

0

414

Огненный Коготь написал(а):

Грозовая Молния
Примерно такую.

Тебе под твоего персонажа покрасить? Надпись могу конечно сделать

0

415

Грозовая Молния
Лучше под Духа закосить. И надпись сделать, это да!

0

416

Я прям недавно скачала шрифт как на обложке книг коты воители

0

417

Огненный Коготь написал(а):

Грозовая Молния
Лучше под Духа закосить. И надпись сделать, это да!

У Духа есть тело? xd

0

418

Грозовая Молния
Наверное... Ну не суть. Главное - надпись.

0

419

Грозовая Молния
Думы кота прервало голубоватое сияние, исходившее от не менее голубоватого облачка, старательно возникающего перед самым носом Огненного Когтя. По видимому, более никто это облачно не заметил: или хотя бы не обратил внимание. С характерным хлопком, призванным всё-таки обратить на себя внимание лидера ордена, из облака появилось (или, вернее, вывалилось) нечто. Это нечто заявляло, что имя его — просто Дух, и да, это именно имя! Если взглянуть на это нечто, было понятно, почему оно — или, вернее, Он, Дух, — почему Он появлялся перед котами так редко. Если быть точным, то он появился перед ними впервые.

Не похожее ни на что существо, отдалённо, впрочем, напоминающее голубоватого кота из дыма, настолько отдалённо, что надо было быть очень искушенным воображателем, чтобы вообще увидеть в странной консистенции кота, это странное существо пророкотало высоким и очень сварливым, хоть и почти котячьим, голосом.

0

420

http://savepic.net/8792225.jpg

0


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Восьмая баночка со сливками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно