Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Восьмая баночка со сливками


Восьмая баночка со сливками

Сообщений 391 страница 400 из 1468

391

Огненный Коготь написал(а):

Дождь Жизни!
Отряд городских котов - это ещё что за тягомотина? Какой "вверх"? Куда полетели? Как они согнули деревья?
Проще. Что там за околесица?
Ещё и с кучей ошибок орфографических.
Я тупая видимо, да?
Мопсятина - Сегодня 8:39 PM
> Што?..
Я про пост дождя
Там кто-то нажал на палку
Разогнулись деревья
И какой-то хер ворвался в лагерь огней
Нет, херов было несколько

Выжимка из разговора с Духом. Объяснись, будь добр!!!!

Просто коты уже овладели технологиями 21 века xd Дождь просто путешественик во времени наверно

0

392

Дух
лучше бы в тишине. я просто на них плюну и все хд
*жесткий*

0

393

Грозовая Молния
он уж тогда на Кастиэля тянет больше

0

394

Грозовая Молния написал(а):

Просто коты уже овладели технологиями 21 века xd

Та не, технологии как раз, как ни смешно, по времени совпадают хД А вот то, что коты ОВЛАДЕЛИ ими, не будучи в нужной степени антропоморфными, — это, %#!*?, эпик.

0

395

Я что сюда зашла то, Ворон. Прости, нет там на щеке шрамов, погу предложить на плече, на глазу, на боку или лапах. А так уже все готово

0

396

Грозовая Молния
сделай на щеку! Все очень просто: БЕРЕШЬ И ДЕЛАЕШЬ!
Если что, я не читер, ранение получил больше Ворон лиш потому, что это необходимо для избавления от ереси

0

397

Дух
они нормальны ДЛЯ ЛЮДЕЙ, А НЕ ДЛЯ КОТОВ, %#!*?

0

398

Дух написал(а):

Та не, технологии как раз, как ни смешно, по времени совпадают хД А вот то, что коты ОВЛАДЕЛИ ими, не будучи в нужной степени антропоморфными, — это, %#!*?, эпик.

Коты как люди, все умнее и умнее. Сначало начали филосовствовать о жизни, затем стратегии создавать, скоро они нас опередят и научаться создавать корабли и улетят в космос xd

0

399

Падший Ангел написал(а):

Грозовая Молния
сделай на щеку! Все очень просто: БЕРЕШЬ И ДЕЛАЕШЬ!
Если что, я не читер, ранение получил больше Ворон лиш потому, что это необходимо для избавления от ереси

Если Разби прости XD

0

400

просит*

0


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Восьмая баночка со сливками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно