Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Восьмая баночка со сливками


Восьмая баночка со сливками

Сообщений 321 страница 330 из 1468

321

Падший Ангел
Давай перейдём в отдельный эпизод о севере? Там просто чтобы не мешать остальным в этом эпизоде.

0

322

С какого момента Коготь мог узнать о ловушке?

0

323

Озёрный Вопль
У него действительно есть осведомитель. Он был, и от него никто не избавлялся. Поэтому он до сих пор есть.

0

324

Дух
Нус а я пока пост катать может буду в ревизоре.

0

325

Озёрный Вопль
ТАВАЙ, там как раз ты и Лапа остались.

0

326

Дух написал(а):

Озёрный Вопль
ТАВАЙ, там как раз ты и Лапа остались.

Я в команде поддержки крч

0

327

Может речь не уровень Дождь, ну ладна

0

328

Озёрный Вопль
На самом деле, коты больше бы тебя щас прислушались: тебе они верят больше, чем Дождю. Но, боюсь, они слишком ценят свою жизнь...

0

329

Дух написал(а):

Озёрный Вопль
На самом деле, коты больше бы тебя щас прислушались: тебе они верят больше, чем Дождю. Но, боюсь, они слишком ценят свою жизнь...

Я не стремлюсь всех прям завлечь этим. Но как бы я думаю что тут хоть несколько котишек встанут к нам. И всмысле они мне верят больше *-* Вай, мне прям болше доверят.

0

330

Озёрный Вопль
Пока коты не увидят вашу победу, к вам никто не присоединиться.
Скорее, они меньше тебя винят в осеннем поражении хд

0


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Восьмая баночка со сливками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно