Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Седьмая пинта шоколада.


Седьмая пинта шоколада.

Сообщений 921 страница 930 из 1012

921

Дождь Жизни написал(а):

Туманная Россыпь
Да? А посты?

Где? Что? Когда?

0

922

Чтобы стало с Туманной Россыпью, оставшись она в Клане... Кстати, раз Лапа ушла. То теперь тебе за Вишню и Ворна у меня отыгрывать.

0

923

Туманная Россыпь
Везде посты всегда!

0

924

Дождь Жизни
Честно - не очень.

0

925

Дождь Жизни
Ну

Туманная Россыпь написал(а):

То теперь тебе за Вишню и Ворна у меня отыгрывать.

Yes, sir! А можно ссылку и краткое описание: что вам там нужно в результате получить было?.

0

926

Дух написал(а):

Yes, sir! А можно ссылку и краткое описание: что вам там нужно в результате получить было?.

Надежда умирает последней...
Ворон нас до гор должен проводить. Там можно думаю и эпизод закончить. И я помню твое обещание.... :3

0

927

Туманная Россыпь
Вы же клановые коты? Тогда, мб, я лучше Яркой Вишней отведу? Клановцы дорогу к горам знать должны...

0

928

Дух написал(а):

Туманная Россыпь
Вы же клановые коты? Тогда, мб, я лучше Яркой Вишней отведу? Клановцы дорогу к горам знать должны...

А куда Ворона уберешь?

0

929

Туманная Россыпь написал(а):

А куда Ворона уберешь?

За вами пойдёт.

0

930

Посмотрел нашу рекламу.
Поржал.
Поволялся под столом.
Ушёл в шк.
Да что ж за жизнь у меня такая скучная?!

0


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Седьмая пинта шоколада.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно