Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Седьмая пинта шоколада.


Седьмая пинта шоколада.

Сообщений 631 страница 640 из 1012

631

Когда увидите Птицу, отправьте её в Когти.

Ах да, если вместе с ней застанете наш глубокоуважаемый Актив, захватите его с собой. Будем очень благодарны.

С уважением,
Ваша администрация.

0

632

Дождь Жизни, -_- Я здесь. Но пост смогу написать только сегодня через час или завтра утром.

0

633

Яркая Вишня
Лучше через час.
Актив не видела?

0

634

Актив? Весь актив у меня в ВК. Разби, Слези, Вопли, Сини: вроде все... Щас кого-нибудь приглашу.

0

635

Яркая Вишня
Тащи всех писать посты, подавая собственный пример в Когтях.

0

636

Дождь Жизни написал(а):

Яркая Вишня
Тащи всех писать посты, подавая собственный пример в Когтях.

Пригласила Вьюгу!

0

637

Западная Птица
Твоя задача был в отписать в посте то, как ты вылезает из туннелей, чтобы заключить мир с Когтем!

0

638

Дождь Жизни написал(а):

Западная Птица
Твоя задача был в отписать в посте то, как ты вылезает из туннелей, чтобы заключить мир с Когтем!

Я пост подправила. Угомонись.

0

639

Западная Птица
Что ты творишь?! Тебе нужен мир! На любых условиях! А ты продолжаешь враждовать! Банды за нас уже не пойдут! Огни победили в Первой Великой Битве! Дай им возможность уйти и закрыть глаза на то, что мы готовимся ко Второй! Сдайся им!

И уведи Грозу из Огней или убей её, напав на Когтя!

0

640

Западная Птица
Зачем залезли назад? Ты должно договориться. Коготь обещал, что тебя не тронут, если ты будешь говорить о мире.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Седьмая пинта шоколада.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно