Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Седьмая пинта шоколада.


Седьмая пинта шоколада.

Сообщений 621 страница 630 из 1012

621

Когти сверкнут, сверкнут во мгле!

Сирисли? На поле боя, когда половина котов уже бежала успешно в туннели? И Разбитая, которая тоже бежала вместе с остальными буквально двумя постами ранее, слышит Ворона, который вообще в другом месте вещает?

0

622

Дух
но...
ворон тогда что вообще сейчас творит?
Удали мой пост, пж.

0

623

Разбитая написал(а):

но...
ворон тогда что вообще сейчас творит?
Удали мой пост, пж.

Твой удалил. Ворон, видимо, суициднуться хочет.

0

624

Дух
гыгыгыгыг

0

625

Удалил пост Ворона, потому что вообще ниоткуда взялся, ниоткуда пришёл и просто уплотнился в воздухе в какой-то момент. «Хм, — охренели нипы, которые старательно бежали из города до леса, а не интегрировались сразу посреди поля. — А чо, так можно было?!»

0

626

Дух
кек

0

627

Актииииив?! Ты гдеееее?! Куда запрятался, малыш?! Вылизай! Смотри, что я тебе принёс! Давай к нам возвращайся! Мы хорошие! Не тронем тебя! Поиграем?! Что-то совсем затих! Ты нам нужен!

+2

628

Дождь Жизни
Я прям такое же сообщение хочу Когтю отправить хД Там ведь его пост щас, не?

0

629

Дух
У него не пишется что-то...
Отправляй.

0

630

Дождь Жизни написал(а):

Актииииив?! Ты гдеееее?! Куда запрятался, малыш?! Вылизай! Смотри, что я тебе принёс! Давай к нам возвращайся! Мы хорошие! Не тронем тебя! Поиграем?! Что-то совсем затих! Ты нам нужен!

Активик, вылезь! Ты нам нужен! Мы со скуки помрем! Хэй! Мы тебе дадим десять полевок, ты согласен актив?

0


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Седьмая пинта шоколада.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно