Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Седьмая пинта шоколада.


Седьмая пинта шоколада.

Сообщений 91 страница 100 из 1012

91

Дождь Жизни

0

92

Дух написал(а):

А~а, как же офигенно, когда читают твои мысли. Тебе скоро спам в ЛС придёт, не обращай внимания.

А?
Лучезарный?

0

93

Лучезарный
Поскольку чтение мыслей о Рикки ещё есть, очень прошу таки ответить на предложение:

Дух написал(а):

Лучезарный, Дождь Жизни

Раз «Он опять думает о Рикки», где-нибудь ранее по времени упомяните между собой этого кота. Хоть в том же эпизоде с одиночками Лучезарный может прийти на помощь: он, как-никак, находится на тот момент ещё в огнях и может случайно столкнуться с братишкой.

Заодно и о других вещах можете договориться.

А может, Лучезарный и о проблеме Тёрна с теми одиночками что-нибудь знает...

Если Луч присоединиться к Дождю, я напишу в ЛС всё, о чём он мог знать.

0

94

Окей...

0

95

Лучезарный написал(а):

Окей...

Уточни: я правильно понял? Ты присоединишься здесь? [Задание] Одинокое семейство

0

96

Дождь Жизни
Я разместил туннели в список долгов, кстати. Пойду отдам свой долг по туннелям хд

0

97

Неужели? Нет! Не может этого быть! Это всё мне кажется, скинь нечистая!
Дух
Я в Одиночках отвратительный пост отдал...

0

98

Я могу тоже Слезинке писать, там с июня долг в веселье у неё.

0

99

Дождь Жизни
*думает* Какую бы из банд тебе подогнать там... Какую цифру от 1 до 5 включительно ты предпочитаешь?

0

100

Озёрный Вопль
Я ей об этом написал. Ты лучше ей в ВК напиши, если у тебя он есть.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Седьмая пинта шоколада.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно