Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Шестая бутылка лимонада


Шестая бутылка лимонада

Сообщений 731 страница 740 из 1000

731

Так, ребят, сейчас (чуть позже, минут через 15) я уезжаю в Москву, т.к там живу. Меня не будет целый день!

0

732

Огненный Вихрь
Расширяй пост.

Тебе показалось, что ты что-то слышала, словно бы нестройный хор шепчущих голосов. Впрочем, ты не разобрала ни слова, а вскоре шёпот и вовсе стих. Похоже, духи откликнулись на твой зов, но твоих навыков не хватило, чтобы их услышать, и они, обиженные отсутствием ответа на их вопрос, покинули тебя.

0

733

Дух
В таблице Дождя почему-то стоит ссылка на Звезду.
Наставник по борьбе и охоте - в прошлом отец и дед, теперь жизнь и сам Дождь (тренеровки).
Приёмы: каронный приём, отработанный до совершенства.

Отредактировано Дождь Жизни (29 Авг 2016 13:55)

0

734

Дождь Жизни написал(а):

В таблице Дождя почему-то стоит ссылка на Звезду.

Исправлю вечером.

Дождь Жизни написал(а):

Наставник по борьбе и охоте - в прошлом отец и дед, теперь жизнь и сам Дождь (тренеровки).

Укажи имя отца, внесу.

0

735

Дух
Давая Серый Дождь.
А удар?

0

736

Дождь Жизни написал(а):

А удар?

Я и раньше говорил, что не внесу: он всё равно 100% раскладывается на эти базовые.

Дождь Жизни написал(а):

Давая Серый Дождь.

Окей. Впиши в досье, пожалуйста, чтобы я не забыл.

0

737

Дух
Внесу.
Кстати, три травы я уже собрал!

0

738

Дождь Жизни написал(а):

Кстати, три травы я уже собрал!

Я уже тебе говорил, что считаю целенаправленный поиск, а не констатацию факта "сорвал/поймал — держи" :D

0

739

Дух
Голова - два уха!
Ладно.

0

740

А Тёрн возмёт себе несколько учеников?

0


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Шестая бутылка лимонада


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно