Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Шестая бутылка лимонада


Шестая бутылка лимонада

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

Разбитая написал(а):

Белая Мышка
приставай, конечно, Лесной то одиночка :з
Можешь и к тете Разб поприставать, хотя она сама будет к Вихрю, она хочет травничество тоже немного узнать.

ИИ! Давай, я создам тему) Хихи. Пост с тебя будет. А если и буду к Тёте Разбитой приставать то про духов распрашивать. Травничество и в духах нужно.

0

712

Белая Мышка
ага, молодчина.
Давай, Разб иногда рада принять посетителей. Может, ты попадешь на это время, хи-хи!

0

713

Разбитая
Ты в клан уже перейдёшь, кошко? хд

0

714

Белая Мышка
а вообще, Разб может стать наставницей :з

0

715

Дух
кошко уже фактически перешло в него с началом битвы хд4
Вообще, Разбитая вошла в клан примерно с разговора с Лучом, но просто жила как одиночка.

0

716

Разбитая
Я в том плане, что возвращайся в клан физически, тушку свою неси туда, чтобы Мыше не бежать через лес и поле и две-то луны %)

0

717

Дух
моя тушка обитает возле лагеря х)

0

718

Разбитая написал(а):

Дух
моя тушка обитает возле лагеря х)

Тогда Валея тебя уже не обучает после 4.

0

719

Дух
Валея обучает меня, я к ней хожу, просто в основное время я около лагеря, занимаюсь сама - тренировками, охотой.

0

720

Разбитая написал(а):

Валея обучает меня

Поверь — нет хд Она обучает тебя, только если ты живёшь в деревне (пока она там свой эксперимент мутит), а после уходишь с ней дальше. После 4 октября, когда она уже махнула на тебя хвостом, она тебя не обучает.

0


Вы здесь » Древние коты-воители » ­Чай, кофе и пряности » Шестая бутылка лимонада


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно