Древние коты-воители

Объявление

Сейчас в игре


Январь 1601 г.: с 15 по 20

Погода в основном мягкая, временами идёт снег.

Подробнее о погоде

Основные ссылки


Самые активные


Пост недели


И вот кошка, нежную шёрстку которой мягко, почти нежно трепал ветер, появилась из-за поворота. Её лёгкая походка завораживала, улыбка радовала глаз, а голос, такой звонкий и мягкий, мог растопить любое, даже самое чёрствое сердце... (........)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древние коты-воители » Темы для гостей » Вопросы от гостей I


Вопросы от гостей I

Сообщений 201 страница 210 из 548

1

БАЗОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Древние коты-воители — действительно древние. То есть «очень» древние. 17 век, самое его начало. А это значит, что можно легко отходить от канона, поскольку до него ещё несколько веков: создавайте что-то своё, видоизменяйте любимое. В общем, творите — пока всё происходит с обоснованием и в рамках какой-никакой логики.

Ограничение: 12+ (могут присутствовать сцены смерти и жестокости без детального описания)
Отношение к канону: не канон (происходит задолго до канона), используются элементы канона.
Принципы сюжета: создаётся и развивается игроками в процессе игры (как правило).


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
    ♦ Вариант оформления досье


ОТКРЫТЫЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ РАЗДЕЛЫ

­ЧАЙ, КОФЕ И ПРЯНОСТИ
Основной раздел со свободными обсуждениями. Тут можно посидеть некоторое время, общаясь с игроками, привыкнуть, влиться в общую атмосферу, узнать что-то полезное или важное для вас из рук непосредственно участников.

­ДОСЬЕ
Здесь можно просмотреть анкеты как активных персонажей, так и покинутых персонажей, то есть персонажей без игроков. В анкетах активных персонажей можно обсудить возможную будущую игру с его владельцем, договориться о регистрации друга/родственника/врага/партнёра. В анкетах покинутых можно поставить бронь на этого персонажа.


ВОССТАНОВЛЕНИЕ АККАУНТА

ДЛЯ ЗАБЫВШИХ ПАРОЛЬ
Пожалуйста, регистрируйте всех своих персонажей на одной рабочей почте: у нас это не запрещено, но зато позволит вам быстро восстановить утерянный пароль, при этом не опасаясь за сохранность аккаунта. Если же по каким-то причинам восстановить почту не удаётся, укажите в скрытом тексте (не менее 10.000 сообщений для просмотра) новый пароль и новую почту. После изменения информации комментарий с просьбой поменять пароль будет отредактирован.

ДЛЯ ПОКИДАВШИХ ИГРУ
Вернуть покинутого персонажа можно только при одном условии: никто его ещё не взял. В этом случае достаточно просто зайти на аккаунт с новым паролем (как правило это 1111), поменять пароль и запросить изменение почты на собственную. Если вернуться в игру хочется, но не получается сделать это прямо сейчас, можно поставить бронь на персонажа.

0

201

5) я могу помочь ^^ Только завтра....

0

202

Нехорошо, товарищи, воровать чужой код. А если я напишу автору, а?
Вот наиад обрадуется, правда?

0

203

Спасибо большое за ответы, я, пожалуй, возьму эту красотку и надеюсь, что подойду под эту роль.

0

204

Гость, что вы имеете ввиду?

0

205

.. написал(а):

Нехорошо, товарищи, воровать чужой код. А если я напишу автору, а?
Вот наиад обрадуется, правда?

Я не знаю, кто такой наиад, но мне уже интересно :)

Падший Ангел
Слезинка Дождя
Спасибо за своевременные ответы игроку :)

0

206

Дух
Мне тоже

0

207

Здравствуйте. Я немного запутался в матчасти, может чего-то не увидел, появились вопросы.
Насколько я понял, великий клан один, чем тогда являются горный и лесной кланы? Это же действующие кланы, верно?
Если я - кот клана, мне обязательно вступать в одну из фракций, или можно остаться в стороне? А если я заведу, например, свою семью или разживусь союзниками, могу ли я создать свою фракцию, или они уже все сложились по игре и новых не требуется? Насчет уже действующих фракций: можно ли где-то посмотреть их политику/взгляды, почитать о них, или это не предусмотрено? Заранее спасибо.

0

208

Доброго времени суток!

блокнер написал(а):

Насколько я понял, великий клан один, чем тогда являются горный и лесной кланы? Это же действующие кланы, верно?

К сожалению, Великий клан претерпел довольно мрачные моменты своей жизни. Мне очень жаль, но матчасть в настоящий момент просто переезжает, и поэтому несколько потеряла в актуальности. Великий клан распался на Лесной и Горный, и Лесной только-только освободился от бремени врага.

блокнер написал(а):

Если я - кот клана, мне обязательно вступать в одну из фракций, или можно остаться в стороне? А если я заведу, например, свою семью или разживусь союзниками, могу ли я создать свою фракцию, или они уже все сложились по игре и новых не требуется? Насчет уже действующих фракций: можно ли где-то посмотреть их политику/взгляды, почитать о них, или это не предусмотрено? Заранее спасибо.

В настоящий момент почти все коты, которые представляли фракции. Лесной клан вновь объединён.
В игре уже всё устоялось, но это совершенно не помешает вам разжиться союзниками и делать всё, что вообще захочется. Мало ли, вы вдруг решите, что нахрен всё, пора объединять горы, лес, город, да и ещё территорию прихватить, а лучшая политика — превосходство по... НУ не знаю, цветошерстовому признаку. Вы смело можете попытаться это провернуть :))

Мне очень жаль, что матчасть так устарела и до сих пор не обновлена, и я могу лишь пообещать, что в скорейшем времени это будет исправлено.

0

209

Дух, а, вот оно в чём дело) Спасибо за ответы, тогда я напишу анкету, зарегистрируюсь и включусь в игру.

0

210

блокнер написал(а):

Дух, а, вот оно в чём дело) Спасибо за ответы, тогда я напишу анкету, зарегистрируюсь и включусь в игру.

Очень ждём ^^

0


Вы здесь » Древние коты-воители » Темы для гостей » Вопросы от гостей I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно